Галагазета | Изнасиловал?
=Изнасиловал?o_O=
/Королева_ада/, 29 июля 2009 г., 6:47
=Изнасиловал?o_O=

 

      Часть 2.

 

 - Это у меня в натуре - доводить до совершенствования все, за что я ни возьмусь, - невозмутимо сообщил он. И вот, наконец, его губы припали к ней в требовательном поцелуе. Никаких нежностей и игр. Просто поцелуй мужчины, собиравшегося получить то, что принадлежит ему по праву. Его язык раздвинул ей губы и коснулся языка. Горячий, нетерпеливый. Откровенно говоря о намерениях Саши. Его зубы легонько покусывали и теребили ее нижнюю губу.

 Ее руки обвились вокруг шеи, привлекая его прижаться теснее, но он действовал согласно собственному плану. Прежде всего он скинул с нее ночную рубашку, обнажив ее плечи и грудь. Затем взял в одну руку ее запястья и заставил закинуть руки за голову, придерживая их своей сильной мускулистой рукой.

 - Моя очередь вести игру, - напомнил он, обволакивая ее золотистым огнем своих глаз. - И правила здесь мои, - промурлыкал он так, что по всему ее телу пробежал чувствительный трепет.
 Его свободная рука не спеша ласкала основание ее девичьей груди, разжигая в ней жажду дальнейших ласк так, что она едва могла дождаться его следующих движений. В конце концов она вся выгнулась, стараясь подставить свои сосок для завершения ласки.


 

 - Говори со мной, - прошептал Александр. - Я хочу слышать, как ты сама просишь о том, чего хочешь.
 - Моя грудь, - прошептала она в ответ. - Приласкай ее. Поцелуй. Пожалуйста.
 Его пальцы стали двигаться по ее груди все сужающимися кругами. Розовый бутон на вершине напрягся, умоляя смилостивиться над ним. И все это время Саша не сводил взгляда с ее лица, внимательно следя за тем, как ее глаза становились все темнее и неистовее от ожидания.
 Наконец, удовлетворившись ее реакцией, он склонил свою темноволосую голову и принялся ласкать сосок легкими, едва уловимыми движениями. Этого оказалось достаточно, чтобы Настя вскликнула и содрогнулась от наслаждения.
 Продолжение следует...

 

 Автор: я.
141 0
Просмотров: 188
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024