Галагазета | Изнасиловал?
=Изнасиловал?o_O=
/Королева_ада/, 30 июля 2009 г., 6:04
=Изнасиловал?o_O=

      Часть 3.

 

 Александр сменил едва уловимую ласку на более чувствительную, взял ее сосок в рот. Настя тихонько вскрикнула от острой вспышки наслаждения.

 Он снова обратил внимание на оставшуюся на ней ночную рубашку. Легким движением он стянул с нее легкую ткань, обнажив живот и ноги. Теперь на ней не оставалось ничего.

 Словно, чтобы разрешить последнее сомнение, Саша опустил ее руки и принялся ласкать ее медленными, нежными движениями, пробегая пальцами по всему ее телу. Он будоражил ее тело легкими поцелуями.

 - Пожалуйста! - взмолилась она; голова ее металась по подушке, охваченная бурей чувств.

 Она буквально извивалась на кровати. Чувствовала в себе пустоту и жаждала заполнить ее.

 Почувствовав, что она готова, он быстрым и в то же время осторожным движением проник в ее тело, разрушив оболочку ее девственности. Анастасия всхлипнула от неожиданности и замерла. Александр скрипнул зубами, лежа на ней, стараясь удержать контроль над своим телом, не позволяя себе пока больше двигаться.
 Медленно, осторожно он начал двигаться над ней и в ней. Их движения становились все сильнее... неистовее. Она довольно быстро поняла, как надо отвечать на его движения - сначала неловко, но с каждым разом все более искусно она сливалась с ним, и вместе они вознеслись на высоты блаженства. Они вскрикнули и затрепетали в объятиях друг друга, витая в облаках любовного экстаза. Казалось, сама земля завертелась в неистовом вихре наслаждения, а звезды, мигая, осыпаются с небес, превращаясь в ослепительно яркие кометы. 

 

 Автор: я.
167 0
Просмотров: 184
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024