Галагазета | ЭРО ЗАЙЧАТА
***ЭРО ЗАЙЧАТА***
g092018347, 30 июля 2009 г., 20:16
***ЭРО ЗАЙЧАТА***
 
Их первый секс, они безумно друг друга любили, но до постели никак не доходило. Он был на 4 года старше и оберегал любимую девушку, как брат.
Она знала, что сегодня это должно произойти, и, чтобы все было нежнее, предложила поиграть. Его забавляла ее идея, а эти костюмчики... На нем были белые трусики с маленьким хвостиком, усики, ушки и милые пушистые тапочки.
Ее облик заставил его попасть в зайчий рай. На ней были розовые стринги с точно таким же хвостиком как у него, облегающая маечка (он даже подумал, что она мокрая), прелестные ушки и тапочки "кроличьи лапки".
Он подошел ближе и прошептал: "хочешь своего зайчика?". Она лишь только кивнула.
Он снял с нее маечку и увидел ее великолепную грудь. Они одновременно сняли с друг друга ушки, а она потянулась к его усикам, которые при поцелуях щекотали ее щечки. Парень страстно схватил попу своей возлюбленной и оторвал хвостик. Зайчиха решила отомстить и то же самое сделала с ним. Зайчонок, встав на колени, зубками снял с нее розовые стринги. 
Он взял на руки обнаженную девушку и положил на кровать. Она стащила с него трусики, которые мешали его бугорку, поцеловала его мальчика и надела резиночку.
Голенький зайчик целовал ее грудь и поглаживал ее взмокшую киску. Она покусывала губки от наслаждения и шептала ему ласковые слова. 
Его мальчик быстренько юркнул в ее норку. Он был с ней очень нежен и своей лаской дарил ей эту великолепную похотливую ночь. Она стонала, а его это заводило все больше и больше. И он даже не думал останавливаться... Эта ночь слила два сердца, эта ночь поставила их отношения на новый уровень... Эта ночь была незабываемой.
 
Автор: Волк^Бумажный.
101 0
Просмотров: 201
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024