Галагазета |

/Королева_ада/, 31 июля 2009 г., 12:18
<=Грешная фантазия.=>

- Вам нельзя меня целовать...

- Я и не собираюсь. От поцелуя у вас распухнут губы. - Он медленными, дразнящими движениями погладил её щеку большим пальцем. - Я также не буду ласкать твою грудь, как мне хотелось бы, потому что не хочу измять платье.

Мужчина медленно провёл тыльной стороной ладони по шее к вырезу платью, потом опустил руку ниже, к слегка присборенному лифу. Девушка, до этого сдерживавшая дыхание, отрывисто вздохнула, удивленная тем, что простое прикосновение может так пробудить желание. Когда же он медленными движениями ласково погладил грудь, все её мысли куда-то улетучились.
 Косточками пальцев он дотронулся до её соска, и от этого прикосновения сердце забилось еще сильнее.

Мужчина подвинулся вперёд, так что его твердое мускулистое тело прижалось к её телу. У девушки остановилось сердце, когда она сквозь одежду ощутила выпуклость его мужского достоинства.


Затем, еще подвинувшись, он прижал своё бедро к её женскому бугру и стал медленно, ритмично двигаться, обжигая её кожу сквозь платье.
  
Она чуть не задохнулась от ощущений, которые он вызвал в ней. С её губ сорвался стон, и она, непроизвольно вскинула руки, обхватиа его за плечи. Мгновенно его руки скользнули по её бёдрам вниз под ягодицы и подняли девушку. Так, что она оказалась сидящей у него на бедре. Удовольствие было острым и неповторимым, её плоть стала влажной и горячей.
 - Двигайся, - приказал он.

Крепко зажмурившись, она повиновалась, и мгновенно во всем её теле вспыхнуло безумное желание.

Поддерживая её возбуждение, он все энергичнее тер её влажную расщелену о своё бедро.
 Когда удовольствие стало мучительным, жар невыносимым, дыхание мужчины превратилось в отрывистые вздохи. Почувствовав мощную пульсацию в укромном женском месте, она вонзила ногти в его спину, потрясенная взрывами, сотрясавшими её тело. Горячие, пронзительные ощущения заставляли её вертется и выгибаться у него в руках, пока её низкий, протяжный стон не превратился в крик...
   


Автор: я.
80 0
Просмотров: 186
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024