Галагазета | {ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ} ...
{ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ} ...
Frog, 14 мая 2009 г., 20:00
{ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ} 
 
          Гул ресторана остался за дверцей автомобиля. Им в след кричали "горько" и апладировали. Но им уже было всё равно. Они смотрели друг на друга тем шальным взглядом, по которому легко можно узнать молодоженов. Они держались за руки и нежно улыбались друг другу. 
          Буквально через несколько минут они уже были у дверей номера в гостинице. Открыв дверь магнитным ключом, он подхватил своё сокровище, и переступил через порог. В номере царил полумрак, на столике рядом с шикарной кроватью стояло блюдо с фруктами и ведерко со льдом, в котором остывало шампанское. 
          Опустив невесту на кровать, молодой муж сел рядом и начал нежно целовать каждый пальчик ее изящных рук. Они понимали друг друга без слов, они изъяснялись на языке прикосновении и вздохов. Она запрокидывала голову и закусывала нижнюю губу, наслаждаясь его поцелуями. Это были те самые поцелуи, в которых одновременно были нежность и страсть, невинность и порок... 
         Шнурок карсета платья оказался на полу, за ним последовало само платье. Он не мог отвести глаз от своей девочки: она лежала на темно-синем атласном белье, через белое невесомое кружево бюстгалтера соблазнительно просвечивались темные сосочки, такие же манящие трусики, чулочки на изящной резинке... Кругом горели свечи, бросая блики на ее аппетитное загорелое тело. 
         Сняв пиджак и галстук и расстегнув рубашку, он открыл шампанское и наполнил фужеры. Они вместе пили шампанское, закусывая клубникой и поцелуями. Наконец, один из поцелуев перерос в нечто, не поддающееся описанию скупыми словами. Они слились в единое целое, их тела сплелись в неистово-нежном танце любви. На пол слетели остатки одежды. Его губы и руки блуждали по ее совершенному телу. Ее пальцы бегали по широким плечам, сильным крепким рукам. И вот, наконец, момент полного слияния... Она подалась ему навстречу, выгнув спинку и выдовнув его имя. Он двигался то со звериной яростью, так, что белели костяшки на пальцах, вцепившихся в простыни, то вдруг почти замирал. Он старался в первую очередь доставить удовольствие своей любимой. Они были близки уже далеко не в первый раз, и он успел выучить, когда она находится на грани оргазма. Он любил растягивать ее удовольствие, дразнить ее, смотреть, как она извивается... И заканчивать всё парой-тройкой мощных рывков. А она сходила с ума от этой игры. Оказавшись сверху, она сполна отблагодарила его. Она была изящна, грациозна. Всю страсть, нежность и любовь вложила она в этот танец. Она была гибкой, как своенравная черная кошка, неистовой, как беспощадная валькирия. 
          В эту ночь всё слилось воедино. Два сердца бились в унисон. Два тела кружились в танце нежной страсти, вторя огонькам свечей... Но всё приятное когда-нибудь кончается. Подарив своей любимой последнюю волну оргазма, он со стоном рванул вперед, зарылся лицом в ее волосы. 
         Опьяненные любовью, они еще долго лежали рядом и говорили обо всем хорошем, что ждет их впереди. Ее голова лежала на его плече, а внутри нее уже зарождалась новая жизнь... Вот оно счастье.
 
Автор: Мартни-Миртл.
167 0
Просмотров: 160
Подписок на автора: 11
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024