Галагазета | ОНА БЫЛА СТАРШЕ ЕГО...
*ОНА БЫЛА СТАРШЕ ЕГО...
g971621493, 31 марта 2009 г., 20:11
*ОНА БЫЛА СТАРШЕ ЕГО* 
  Это история из реальной жизни. Его зовут Павел, беспечный юноша 19 лет, она - Наталья, зрелая женщина старше 30 лет с двумя детьми. 
  Родители Павла и Наталья были в дружеских отношениях, и, однажды, вечером она зашла к ним домой просто поболтать. Тут домой вернулся и Павел, сел за компьютер... Ничего не предвещало жаркой ночи. 
  Прошел час, Наталья зашла к нему в комнату, села рядом, и ничего не объясняя, начала страстно целовать. Платье она сняла сама, потому что он только сжимал её, целуя, и процесс этот явно затянулся. Наталья начала расстегивать Павлу рубашку, а потом и брюки. 
  У него не было к ней чувств, но грех отказываться от такого удовольствия. Они целовались. Как же ему было хорошо... Затем, он положил ее на кровать. Наталья приняла излюбленную позу, откидывая назад руки и сгибая одну ногу в колене. Сразу наваливаясь всем телом, стискивая, он заводил руками по её телу... 
  Затем он шептал какие-то пошлости, детские, грязные, но вместе с тем наивные. Наташа, спустилась ниже. Она гладила его достоинство, касаясь там язычком. Она намеревалась сесть на него и сделать всё самой, как тут он кончил ей на руки. 
  Дальше они сменили позу, она нагнулась, он вошел сзади. Павел двигался медленно, ритмично... Наталья стонала от наслаждения... 
  И так продолжалось всю ночь. Наутро она просто оделась и ушла. Павел и Наталья общаются до сих пор. 
 
               .....АВТОРЫ..... 
           Razum & СнИжИнАчКа.
210 0
Просмотров: 201
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024