Галагазета | -КАМАСУТРА-
*-КАМАСУТРА-*
g384005177, 31 марта 2009 г., 23:31
*-КАМАСУТРА-*
 
   Вот и отпуск... Наконец то. Света шла домой, радуясь всему, что происходило вокруг. Еще и любимый порадовал - купил путевку в Турцию, где они собирались провести целую неделю вдвоем. Завтра предстояли сборы в дорогу. А сегодня в планах пары был романтический ужин по поводу ухода в отпуск Светы. Поэтому Влад уже вовсю хлопотал дома над приготовлением ужина. Света шла по улице, заходя по пути в магазины, купила бутылку вина к ужину. Увидев вывеску "Книжный", Света решила посмотреть что-нибудь из литературы, чтобы почитать в самолете. Продвигаясь между рядами прилавков с разноцветными книгами, ее взгляд вдруг наткнулся на огромную по формату яркую книжку. 
"Камасутра" - Света, увидев надпись, уже не сомневалась в своем выборе. В мыслях Светы уже вовсю мелькали картины предстоящего отдыха в Турции. Подойдя к дому, Света улыбнулась, представив, 
как удивится Влад ее покупке.
   - А вот и я, - радостно крикнула вглубь квартиры Света, скидывая пальто.
   - Любимая, поздравляю тебя, наконец-то ты в отпуске, и мы скоро будем только вдвоем нежиться на южном пляже!
   - Да, ты прав! Я безумно рада, - сказала Света, потягивая носом приятные запахи ужина, доносившиеся с кухни.
   За окном уже стемнело, и Влад зажег свечи, расставив на столе блюда, приготовленные им по поводу праздника. Чокнувшись бокалами, Влад поздравил любимую еще раз. Света выпила вина и поразилась искусству Влада готовить поистине вкусные блюда. Салат с креветками ей понравился больше всего. После второго выпитого бокала вина у Светы появилось игривое настроение и, смотря загадочно на любимого Влада, она тихо произнесла:
   - Дорогой, а я ведь кое-что купила, - и немного покраснела.
   - Ну так доставай же скорее, это должно быть что-то интересное по случаю праздника? - улыбнулся Влад, смотря на удаляющуюся в коридор попку Светы, сказал он.
   Света положила на стол красочную книгу и со смущением налила себе еще вина. Влад, увидев название книги на обложке, игриво подмигнул Свете.
   - Я думаю, что это замечательное пособие пригодится нам в отпуске... Кстати, давно хотел увидеть, что же там за картинки, - добавил Влад, открыв, наугад, страницу в книге. Его глаза округлились, сразу представился образ любимой в позе, изображенной на картинке. Это завело его не на шутку. Света увидела выражение лица Влада и немного смутилась, заглянув в книгу. Влад это заметил и взял любимую за руку.
   - Ты не хочешь попробовать это? Мне кажется, в этой мы еще не пробовали, - он уже ощущал, как его орган налился желанием. Влад потянул Свету в спальню. Он целовал ее шею, а в глазах стоял образ, который он увидел в книжке. "Поза Аталаса", - название было 
необычным, но тот образ, увиденный им в книжке, не давал ему покоя, так же, как и его "маленькому другу", который уже с трудом помещался у него в брюках. Света охотно отвечала на ласки Влада, аккуратно запустив руку в его брюки, она нащупала его восставшее естество и принялась поглаживать его. Влад снял с нее лифчик, 
лаская языком ее сосочки, временами аккуратно их, покусывая от особенно приятных движений руки девушки. Его руки начали стягивать юбку с любимой и заползли в трусики. Один пальчик залез в ее "пещерку", вторым он аккуратно массировал находящийся рядом бугорок. Света уже стонала от удовольствия. Влад, еще раз представив любимую в позе, увиденной в книжке, резко стянул с нее трусики и повалил животом на кровать. Аккуратно раздвинул пошире ножки, гладя рукой внутреннюю поверхность бедер. Одну руку запустил под Свету, продолжая доставлять ей удовольствие, теребил пальчиками бороздку. Света постанывала, немного извиваясь от получаемого наслаждения. Влад приблизился и вошел в нее сзади, лег сверху. Света ахнула от неожиданности. Он начал движения внутри нее, продолжая рукой ласкать ее киску. Его ласки были настолько приятны Свете, что ее глаза заволокло пеленой, она начала двигаться к нему попкой, все сильнее и сильнее извиваясь. Влад почувствовал, что любимая подошла к экстазу, и прижал ее своим могучим телом сильнее к кровати. Судорога потрясла тело Светы, она закрыла глаза и наслаждалась сильными толчками Влада. "Это было нечто...", - только и успела прошептать Света, прежде чем он подогнул ее ножки и поставил ее на коленки. Наклонив тело Светы, он снова вошел в нее и руками взялся за талию, притягивая ее к себе. Света выгнула спинку, ее вздохи и зрелище перед глазами заставили Влада ускорить темп. Он все резче притягивал ее попку к себе, входя каждый раз все глубже в киску Светы, одновременно лаская ее рукой. Внезапно он вышел из нее, и Света почувствовала теплую струйку у себя на спинке. Он вздохнул от ощущений, наполнивших его.
   - Да, неплохая книжка, нам будет, чем заняться на юге, первую уже изучили, в следующий раз изучим еще парочку,- сказал Влад, целуя Свету в губы.
   - Мне тоже понравилось, захватим ее с собой обязательно, - ответила Света, сильнее прижавшись к любимому.
 
     Автор - я.
231 0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 55
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024