Галагазета | Модератор и пользов...
*Модератор и пользов...
Romeo, 17 марта 2009 г., 20:20
*Модератор и пользователь*
 
Он - среднестатистический москвич с кучей комплексов в отношении своей половой жизни. Она - эффектная москвичка, внешность которой просто сводит парней с ума! Он - модератор чата "Галактика Знакомств"! Она - обычный пользователь! Вы спросите, что может объединять двух этих людей? Ответ прост - случай!
 
Эта история берет своё начало 21 мая 2008 года! Он просматривает эротические фото девушек Галактики и... О ЧУДО!!! Кто этот ангел? Кто эта девочка с модельной внешностью? Почему она в Чате, а не на неделе моды в Милане? На протяжении недели он не решался к ней подойти, от обиды на себя, а точнее на свою закомплексованность, он места себе не находил... И вдруг она прилетает к нему на планету! Не веря своим глазам, от волнения, он чуть не выпускает из рук телефон.
 
"Меня обманули и забрали вещь!", - неожиданно обращается она к нему. Он тут же, забыв о других пользователях, нуждающихся в помощи, переключает всё внимание на неё. Не трудно догадаться, что вещь он ей возвращает.
 
"Спасибо большое, Вы первый из модераторов, который вообще со мной разговаривать стал, я Вам очень благодарна!", - сказала она ему. В это время он понимает, что сейчас самая благоприятная почва для того, чтобы попытаться познакомиться с ней, тем самым хоть немного приблизиться к этому ангелу, который непонятно что делает на этой грешной земле. Он приглашает её к себе на закрытую планету, где они в дальнейшем ежедневно проводят львиную часть своего нахождения в Чате. Из общения он понимает, что она не только прекрасна внешне, но и душой соответственно.
 
В один из тёплых июньских деньков, зайдя в Чат и начав разгребать приват от многочисленных жалоб, он видит сообщение от неё: "Привет, давай встретимся сегодня часиков в шесть в парке ВДНХ! Я буду рядом с Колесом Обозрения. Надеюсь, ты не оставишь без внимания одинокую девушку, которая так жаждет встречи с тобой!"...
 
Телефон с огромной скоростью летит в сторону дивана, а парень - в сторону ванной комнаты. "Как всё запущено", - думает он про себя. Начинается борьба с двухнедельной щетиной и волосами, которые напоминают клумбу, оставленную без внимания на немалый срок.
 
После этого, когда до встречи остаётся всего полтора часа, он достаёт из-под дивана старенькие гантели, и начинает усердно делать в совокупности с ними телодвижения, направленные, по его мнению, на улучшение его физических данных. Затем он подходит к зеркалу в прихожей... "Ну, вроде ничего"...
 
Вот, он уже в метро... "Станция ВДНХ!", - раздаётся из системы оповещения. Он выходит. Ещё пару минут и они наконец-то встретятся... Он покупает у первой попавшейся бабули красивый букет цветов и, ускоряя свой шаг, движется в сторону Колеса Обозрения.
 
Он сразу узнаёт её и она, судя по её улыбке, направленной в его сторону, тоже! "Это тебе", - немного дрожащим голосом произносит он, протянув в её сторону букет! "Спасибо, мне очень приятно", - отвечает она, попутно уткнувшись своим носиком и вдохнув аромат подаренных ей цветов.
 
Они гуляют по парку, попутно рассказывая друг другу о себе, и с каждой минуткой, чувство это взаимно, становятся более близки на каком-то энергетическом уровне. Из беседы он узнаёт, что она в Москве не так давно, родной её город - Барнаул. Здесь она уже третий год учится на историка. Живёт же она с подругой, снимая вскладчину однокомнатную квартиру неподалёку от парка, в котором они сейчас находятся.
 
Вот и подходит время прощаться... "Давай я провожу тебя", - вырывается, неожиданно для него самого, из его уст. "Ну, давай", - отвечает девушка, в глазах которой начинает пробегать какая-то искорка влечения, которое уже невозможно скрывать.
 
Подойдя к её дому, она приглашает его к себе: "Оставайся на ночь у меня, на улице уже темно, а подруга всё равно отчалила до утра в клуб". В лёгком оцепенении от такой новости, он утвердительно машет головой, что вызывает смех у девушки: "Не бойся, я не кусаюсь!"...
 
Попив чая на кухне, они направляются в комнату. "Приземляйся", - говорит она, показывая указательным пальцем на кровать, а сама направляясь в это время к другой. Всё... Легли... Они не прекращают разговоры, и хотя она в в нескольких метрах от него, ему кажется, что ближе, ну, по крайней мере, ему хочется, чтобы так было.
 
Не зря говорят, что мысль материальна! Девушка встаёт и медленно подходит к нему. "Пустишь к себе?", - игривым голоском произносит она. "Залазь!", - отвечает он, двигаясь к стене. Ненавязчиво она обнимает его... Забыв о своей стеснительности, парень начинает целовать её: сначала в губы, затем, опускаясь ниже, в грудь... Девушка, чувствуя, что они уже готовы к большему, залазит на него сверху... Он чувствует, как от неё исходит необыкновенная эротическая сила, воплощающаяся в полной мере на нём! И вот происходит слияние их тел... Она двигается, приводя его в чувство, подобное эйфории, которое балансирует на грани разумного и мечты.
 
"Теперь твоя очередь быть сверху", - говорит она, слезая с него и ложась на спину. Парень быстренько перестраивается и, возобновив этот процесс, который сложно описать словами, начинает движение... Чувствуя, что у него ещё недостаточно опыта в интимных отношениях, она подсказывает ему, ведёт, можно сказать, его в мир необузданных ранее желаний. "Неплохо справляешься", - тяжело дыша, произносит девушка...
 
Вскоре наступает кульминация этого, поистине прекрасного, действа! В порыве эмоций, даже не смотря на лёгкую, но всё равно приятную, усталость, они продолжают покрывать друг друга нежными поцелуями... Вскоре они засыпают... Такие разные! Два человека, нашедших любовь в небольшом приложении на телефоне, и засыпающих теперь вместе, с улыбкой на лице...
 
P.S. Вскоре молодой человек отказался от своей должности в Чате, и заходили они туда теперь очень редко, только в случаях нечастых отъездов любимой в свой родной город...
 
-= Автор: Я =-
421 0
Просмотров: 130
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024