Галагазета | '"ГОРЯЧИЙ ДУШ"'
'"ГОРЯЧИЙ ДУШ"'
ПОНАЕХАВШИЙ, 27 марта 2009 г., 6:48
'"ГОРЯЧИЙ ДУШ"'
 
 Алена и Миша жили в деревне, но у Миши в городе была девушка, которая очень часто приезжала к нему в гости. Алена не могла терпеть, когда видела их вместе, она сразу же начинала нервничать и, проходя мимо, говорить Мише: "Приветик, Миш...", будто хотела добавить: "... Ночь была просто замечательная", чтобы как-то разозлить его девушку. Миша не понимал, что Алена ведет себя так, потому что она его очень сильно любит, и, не предавая этому никакого значения, поцеловал свою девушку в губки. Вечером, когда девушка Миши уезжала, Алена пришла на автобусную остановку и ждала отправления автобуса, а когда автобус тронулся, она подбежала к Мише и сказала: "Миш, ты же хорошо с компьютером дружишь, приди, скажи в чем проблема, у меня он не включается:(". Миша, не думая, кивнул головой и, назначив встречу на завтра, пошел домой, но Алена заплакала и попросила прямо сейчас пойти посмотреть, ведь ей нужно делать очень сложный доклад по Истории. Миша с трудом согласился, и они пошли к Алене домой. Только они зашли в квартиру, как Алена сразу же провела его в комнату, где был компьютер, а сама пошла переодеваться. Миша копался, копался, все же недолго, минут через пять, он заметил, что просто-напросто на системном блоке выключено питание. "Алена, все готово", - крикнул Миша. Алена вошла в комнату в мини юбке, в блузке, которая заметно просвечивала, и сквозь нее было видно, сексуальную грудь Алены... Миша сначала растерялся, но потом сказал, что ему пора идти. "Ну, куда же ты собрался, котя, постой!", - возбужденным голосом, сказала Алена, расстегнув пуговку на блузке. Миша не мог ничего сказать, он лишь хотел произнести о том, что у него есть девушка, с которой он не хочет ссориться так же, как и изменять. Алена даже не хотела ничего слышать, она обняла Мишу, и положила руку на его достоинство. Миша заметно покраснел, и контролировать уже не мог себя. Он присел на диван, а Алена и вовсе повалила его, сев на него сверху. "Что ты делаешь?", - сказал Миша. Алена лишь поцеловала его и велела молчать... 
 Алена начала перед ним медленно раздеваться, а Мише уже было все равно на окружающий мир. Он был уже давно в своем, загадочном мире. Алена разделась, и принялась раздевать Мишу, ведя его в душ. Так как у Алены ничего подобного, до этого времени ни с кем не было, она выбрала именно душ. Когда первые капельки горячего душа коснулись их тел, они были предельно возбуждены и уже наслаждались друг другом, Алена изгибалась как кошка, а Миша целовал ее, сладкое как шоколад, тело. Алена повернулась и без лишних слов намекнула Мише, что уже пора приступить к более важной и интимной части. Миша медленно начал входить в Алену, а она громко закричала и застонала... По ноге потекла нежная, девственная кровь. Что еще больше завело Мишу и Алену, прибавив темп, они уже вместе стонали. Часа через три такого совокупления, Миша положил руки Алене на грудь и потихоньку, смягчая темп, прошептал: "ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ". Алена поцеловала его, села на колени,  и принялась ласкать его половой орган. 
 Она без всякого смущения забирала его полностью в себя и с легкостью вновь отдавала... Такие плавные движения продолжались минут десять. После чего Алена прошептала ему: "Любимый, это было просто класс, пойдем в спальню". Утром Миша проснулся от звонка телефона, позвонила его любимая девушка и сказала: "Прости меня родной, я не могу это больше скрывать, у меня появился другой, эта ночь была незабываема, мне хорошо с ним...". "У меня тоже! Все еще ощущаю капельки "ГОРЯЧЕГО ДУША" на своей спине", - пренебрежительно ответил Миша.
 
 Автор: Я.
198 0
Просмотров: 184
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024