Галагазета | ДЕВСТВЕННИК
*ДЕВСТВЕННИК*
Настёна, 27 марта 2009 г., 11:38
*ДЕВСТВЕННИК*
     
   - Лап, привет, - приятный голос остановил его на лестнице. 
   - Привет, Таня, - улыбнувшись, сказал он. - Я сегодня зайду к тебе чуть позже, надо будет с математикой мне помочь.
   - Хорошо, - сказала она и чмокнула его в щечку.
      Они жили на одной лестничной площадке. Почти с детства знакомы. Ему 16 лет, приятной внешности, спортивного телосложения, физически был развит не по годам, кареглазый брюнет... Он был мечтой половины девушек двора. 
    Таня была старшего его на 4 года, уже студентка педагогического университета. Красивая блондинка с обалденной фигурой. Ярко-голубыми глазами и сочными губками. Она часто общалась с Женей и помогала ему при поступлении в институт. 
    Девушки у Жени не было, да и по уши он был влюблен в Таню. Он часто думал о ней, но никогда не решался сказать ей о своих чувствах, так как знал, что у нее есть парень. 
    Женя пришел к Тане после 7 вечера, она только успела принять душ и сидела, соблазнительно натирая ноги увлажняющим кремом. Женя прошел в ее комнату и присел за стол. Родителей дома не было, уехали на дачу.
   - Тань, я так-то все сделал, только вот тут не понял, объяснишь? - сказал он, вопросительно посмотрев на нее.
   - Конечно, объясню. 
    Она подошла к нему, наклонилась к тетради и ее слегка влажные волосы коснулись его щеки. От нее сладко пахло ванилью. По его телу пробежала дрожь. Она что-то ему объясняла, но он не слышал этих слов. Его внимание было обращено на нее. 
   - Женя! - ее голос заставил его сосредоточиться на ее вопросе, - ты слышал, что я спросила?
   - Тань, а ты очень красивая сегодня, - сказал он, и его рука скользнула по ее ноге.
    Она нежно посмотрела на него и ласково провела рукой по волосам Жени. Посадив Таню на коленки, он аккуратно рукой провел по ее груди, распахивая халатик. Его рука коснулась ее сосочков и замерла в ожидании. Таня блаженно улыбнулась и нежно поцеловала его в губы, сплетаясь в танце язычками. Его руки уверенно ласкали ее бедра. 
    Он подхватил ее на руки и понес на кровать. Развязав поясок, он увидел ее тело, на котором были только розовые кружевные трусики. Он жадно припал к ее груди, лаская каждый ее сантиметр. 
   - Ты напряжен, расслабься, - приглушенно сказала она, жадно облизывая губы.
   - Таня, у меня это первый раз, - сказал он, глядя ей в глаза... 
    Девушка взяла инициативу в свои руки. Перевернув его на спину, она начала медленно раздевать его. Таня резким движением расстегнула ремень и ширинку его джинс, вытащив его "мальчика" из тесного плена.
    Нежно поцеловав его в губки, она жадно начала спускаться вниз, покрывая его тело поцелуями... Ее горячие губки коснулись его "мальчика" и нежно пробежали по нему с самого основания до конца, ласково играя язычком. 
    Понимая, что он не в силах больше терпеть, она направила его "мальчика" в свою "пещерку" и интенсивно начала совершать поступательные движения. По его телу разлилась волна оргазма, заставив жадно биться в судорогах. Он приглушенно издал стон и перевернул Таню на спину...  
    Первый раз был недолгим, но желанным. Этой ночью Женя остался у Тани... До самого утра они дарили ласки друг другу, отключив все телефоны...
 
Автор: Я.
399 0
Просмотров: 207
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024