Галагазета | -ЮНОЕ ТЕЛО-
*-ЮНОЕ ТЕЛО-*
g384005177, 28 марта 2009 г., 5:16
*-ЮНОЕ ТЕЛО-*
 
   Аня была в предвкушении предстоящего совершеннолетия. Несмотря на юный возраст, девушка выглядела старше своих лет благодаря раннему развитию. На ее фигуру заглядывались многие. Когда Дима стал обращать внимание на Аню, ей это льстило. Еще бы - красавец-парень, взрослый, самостоятельный и умеющий красиво ухаживать. Аня, зная непредсказуемый характер Димы, гадала, что же он подарит ей на День рождения. 
   И вот, наконец, наступил долгожданный праздник. Аню утром разбудил телефонный звонок родителей, которые уехали на целую неделю за границу и поэтому поздравляли дочку по телефону. Аня была безумно рада, что в ее распоряжении вся квартира, за пару дней до праздника позвала гостей, прибралась и была в предвкушении веселого вечера. Ближе к вечеру у нее уже все было готово. Шикарный стол, красивая прическа, непревзойденный макияж, обалденное платье и прекрасное настроение. Дима задерживался, но гости уже начали подходить, поэтому Аня, уделяя все внимание друзьям, немного отвлеклась от волнения за любимого. 
   В самый разгар веселья раздался звонок в дверь. Аня сразу поняла, кто пришел. Открыв дверь, она ахнула. Огромная корзина ландышей, источавших безумный аромат, и куча разноцветных шариков предстали ее взору. "Родная, с Днем рождения!", - Дима страстно обнял любимую и очень нежно поцеловал в губы. "Как ты сегодня обалденно выглядишь", - пролепетал он, наслаждаясь ароматом духов любимой. Аня же не могла отвести от него глаз. Он был высоким, красивым кареглазым шатеном, поэтому Ане льстило, что он выбрал именно ее. Дима прошел в квартиру, и началось бурное и веселое застолье. Через пару часов гости начали расходиться. Когда закрылась дверь за последней ушедшей парой, Дима подошел к Ане, и, крепко обняв ее и загадочно улыбаясь, сказал: "Я хочу подарить тебе подарок". Он протянул ей красивую коробку. "Только, пожалуйста, примерь это сейчас", - добавил Дима. Аня приоткрыла коробку и обомлела - внутри лежало невероятной красоты нижнее белье, белое, все в кружевах. Аня ушла в ванную переодеваться. Когда она надела эту красоту, то сама не могла на себя налюбоваться. Ее юное, загоревшее тело было очень аппетитным в этом белье.
   Дима постучал в ванную. "Любимая, дай хоть одним глазком взглянуть на тебя, я уже соскучился сидеть один", - сказал он. Аня открыла дверь, и у Димы бешено заколотилось сердце. "Какая ты...", - только и смог сказать он. Аня первый раз предстала перед ним в полуобнаженном виде. Раньше она себе такого не позволяла, но сегодня, раскрепостившись выпитым вином и чувством, что она теперь совсем взрослая, разрешила любоваться собой Диме. Через пару секунд она уже была у него на руках. Дима не выдержал. Он не мог спокойно стоять и смотреть на это безумно прекрасное юное тело, которое так и манило его. На руках он понес любимую в спальню, положил на огромную кровать и лег рядом. Аня смутилась под его взглядом. Но отступать было уже поздно. Дима нежно провел рукой по ноге любимой. Покрыл ее тело поцелуями, опускаясь все ниже. Анино дыхание стало неровным, девушка закатила глаза от подступившего желания. Чем ближе подбирался настырный язычок Димы к ее сокровенному месту, тем ее дыхание становилось все отрывистым. Она начала постанывать, когда любимый снял с ее белье и начал ласкать нежными пальчиками лоно ее любви. Дима снял с себя одежду, продолжая ласкать это невероятно нежное юное тело. Его меч уже давно налился страстью и желанием, и Дима, не в силах больше сдерживать себя, аккуратно лег сверху, продолжая свои ласки языком на шее любимой. Девушка страстно застонала, впустив в себя Диму. Он двигался плавно, ощущая, как приятно владеть таким юным телом. Аня застонала сильнее, когда Дима прибавил темп. Он чувствовал приближающийся экстаз любимой и старался доставить ей как можно больше наслаждения своими движениями. Аня внезапно начала извиваться, и Дима почувствовал у себя на спине ее коготки. Парень еще пару минут доставлял девушке неописуемое наслаждение и слился с ней страстным поцелуем. Он аккуратно перевернул Аню на живот и снова вошел в нее. Чувствуя, что подступает сладостное завершение, парень тихонько застонал. Когда Аня начала двигать аппетитной попкой, его это еще больше раззадорило, и Дима ощутил, как его тело стало ватным, парень закрыл глаза и погрузился в невероятное наслаждение. 
   "Тебе понравился мой подарок?" - через несколько минут спросил Дима Аню. "Безумно", - ответила девушка, нежно целуя любимого. 
 
     Автор - я.
254 0
Просмотров: 186
Подписок на автора: 55
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024