Галагазета | ...ОК! СЕКАС!...
...ОК! СЕКАС!...
g971621493, 28 марта 2009 г., 14:36
...ОК! СЕКАС!... 
 
   А вот и вторая часть! Друзья, вы правы, без секса и таких возбуждающих (Хихих...:D) описаний неинтересно. Народ хотел! Народ получил! Читаем!:D Если что, я, вообще, не знаю, как мне это всё в голову пришло... 
 
   Женя был дьявольски силен! Его физическая мощь, соединенная с решимостью не оставляла Ане ни единого шанса. 
   - Я не... 
   Женя закрыл ей рот поцелуем, за которым последовали другие, причиняющие боль. Одной рукой сжимая её руки, другой он очень медленно провел вдоль её позвоночника снизу вверх. Он был то груб, то нежен, потом опять груб, - а в это время его пальцы делали с ней всё, что хотели. Они скользнули по плечу Ани и направились к выпуклостям грудей, забираясь под юбку. Там они нашли соски, которые ждали, чтобы затвердеть и приподняться. Девушка извивалась в объятиях Евгения, пытаясь отклониться от прикосновений. Она сильно откинула голову назад и застонала, мечась между желанием и нежеланием, то готова была уступить, то ей снова становилось страшно. 
   Они больше не говорили, было слышно только прерывистое дыхание, да её стоны. "Не верю, что это происходит со мной, и что действительно так хочу этого!" - думала она. Потом Аня дала волю чувствам, вообще, перестав думать. 
   Настал момент, когда Женя понял: больше нет необходимости держать её руки, которые перестав бить его по плечам, судорожно вцепились в него. Он трогал её там, где ей хотелось, чтоб он её трогал. Аня уже почти сдалась, выгибаясь навстречу острой, почти желаемой боли. 
   - Ещё... Ещё... Просто невероятно! 
   Аня не предполагала ничего подобного, и всё, что она чувствовала, это движение его тела на ней и внутри неё. Она закрыла глаза, улетая на вершины немыслимого блаженства. 
   Свободное падение на землю было похожим на пробуждение от транса. Аня не была прежней. Она ощущала себя страстным существом, способным желать и утолять желание... 
   - Хочу тебя снова... 
   - Я больше не буду сопротивляться... 
 
            Автор - СнИжИнАчКа.
181 0
Просмотров: 191
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024