Галагазета | "В МАРШРУТКЕ"
*"`В МАРШРУТКЕ`"*
g122953826, 28 марта 2009 г., 19:10
*"`В МАРШРУТКЕ`"* 
 
Было воскресенье. Лена как обычно решила пойти по магазинам. Училась она в университете на менеджера. Лена имела красивую попку и грудь четвертого размера. При всей ее сексуальности, парня у нее не было, и она уже давно мечтала о пламенной ночи. Всем парням она отказывала из-за того что считала, что им от нее нужен только секс. Она надела на себя коротенькую юбку, под которой были видны красивые черные трусики. Еще она надела блузку с большим вырезом, который открывал прекрасный вид на ее грудь. 
 Она села на автобус и поехала в ближайший торговый центр. Там она купила много вещей и поехала домой. Время прошло быстро, и на улице уже было темно и довольно поздно. К радости, она успела на последнюю маршрутку. Войдя в салон, она увидела, что там сидит один человек. Это был молодой красивый парень с очень привлекательной фигурой и большими плечами. Лена села рядом с ним и расстегнула еще одну пуговицу на блузке. Посмотрев на штаны Славы (как потом выяснилось, так звали этого молодого человека), она увидела маленький бугорок. Лена спросила: 
 - Ты хочешь меня? 
 - Хочу... - ответил Слава. 
Лена, молча, расстегнула ширинку на брюках Славы и достала его большого "жеребца". Она наклонилась ниже и начала ласкать своим ротиком его "мальчика". Слава смотрел на это все с большим возбуждением и даже немного постанывал. После этого, он не выдержал и направил своего "мальчика" в ее влажную "киску". Она легла на первые 3 сидения и взялась руками за поручень. Слава в это время, получал удовольствие... Вместе они забились в невероятном экстазе. Они проехали свои остановки, но зато, побывали в "маршрутке любви"... 
 
 Автор: [Positiv].
155 0
Просмотров: 190
Подписок на автора: 21
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024