Галагазета | МАЛЬЧИК - ГЕЙ
*МАЛЬЧИК - ГЕЙ*
Настёна, 28 марта 2009 г., 19:54
*МАЛЬЧИК - ГЕЙ*
    
  ...Action... или 
       ...Такого еще не было...
 
    Дверь распахнулась, и в зал вошли три девушки. Три соблазнительных красавицы в коротких юбках, слегка прозрачных кофточках. Длинные волосы переливались при свете ламп. 
   - Маш, ты, куда нас привела? - спросила робко одна из девушек, оглядываясь по сторонам.
   - Не бойся! Все будет хорошо. Это частный клуб для людей нетрадиционной ориентации...
   - Вот ты сумасшедшая, - сказала Марина и начала раздеваться.
   - Катя, смотри какой смуглый красавец! Вау! Вечер обещает быть интересным, - сказала Маша, разглядывая высокого брюнета.
   - Рот закрой, и язык закатай! - смеясь, сказала Катя, - он сюда явно не за тобой пришел! 
   - Дура! Спорим на 500 рублей, что я сегодня отсюда уйду с ним? - с озорной улыбкой сказала Маша. 
   - Ха-ха-ха, давай, - заливаясь от смеха, согласилась Катя.
    Пока девушки спорили, молодой человек искал себе пару для приятной беседы. Буквально через минуту он уже сидел за столиком очаровательного блондина, и аккуратно поправлял волосы, демонстративно закидывая голову. Маша была в шоке от увиденного. 
   - Молодой человек, можно вас на танец? - спросила она сексуальным голосом, подойдя к своей жертве. 
   - Девушка, он уже занят на сегодняшнюю ночь, - ответил голубоглазый блондин, который составлял ему компанию, положив свою руку на коленку брюнету.
    Маша вернулась к девушкам, которые просто уливались от смеха над своей подругой. 
   - Отдавай мне 500 рублей, ты проиграла, - смеясь, сказала Катя.
   - Ну, нет, подруга, еще не вечер, - сказала Маша и взяла со стола бутылку красного вина.

    Маша подошла обратно к столику молодых людей и попыталась продолжить знакомство. Спустя четверть часа, Маша уже знала имена столь очаровательных мужчин. 
   - Может, за знакомство выпьем? - предложила Маша.
   - Я не против, - ответил Андрей.
    Маша подала ему бокал и случайно пролила вино на его белоснежные брючки. Реакция была нужной. Брюнет вскочил со стула и бешено замахал руками, прося принести ему салфетку. Девушки за соседним столом еле скрывали улыбку. 
   - Андрей, салфетка не поможет, надо срочно застирать это пятно, а так как это я виновата, то предлагаю доехать до меня и я все исправлю, - смущенно сказала Маша.
   - Одни беды из-за баб, - сказал Андрей, расплачиваясь за столик. 
    Маша улыбнулась подругам и проследовала за Андреем в его черный "porche". Доехав до дома и поднявшись в квартиру, Маша подала ему халат. 
   - Я сейчас, - сказала она и удалилась в комнате. 
    Спустя минут пять, Маша вышла в зал в красивом черном кружевном белье. Андрей слегка удивился и отодвинулся с середины дивана на край. Она подошла к нему вплотную и повернулась попкой. 
   - Андрей, ты не мог бы мне помочь расстегнуть бюстгальтер, застежка сломалась. - Сказала она и медленно опустилась ему на колени. 
    На сотовый пришло сообщение. Маша нервно открыла его и прочла: "Ну, как мальчик? Или он своим дружкам не изменяет?:D". Сообщение было от Кати. Нежно улыбнувшись, Маша ответила: "Я сделаю из него МУЖИКА!" и откинула телефон в сторону. 
    Андрей тем временем разделался с застежкой Маши. Она редко развернулась к нему лицом, обнажая упругую грудь и жадно проводя рукой по его волосам. Он как вкопанный смотрел на нее. Она взяла его руку и положила к себе на грудь...
   - Ты ведь хочешь меня, - облизывая губы, сказала она.
    Сделав несколько движений попкой, она поняла, что на верном пути. Его рука ласкала ее грудь, а вторая уверенно и жадно сжимала ее попку. Она привстала на колени, подставляя сосочки к его рту. Его губки жадно вцепились в смелые "вишенки" то лаская их, то нежно покусывая. Она встала перед ним и, развязывая пояс от халата, повела его в спальню. 
    Он толкнул ее на кровать и жадно стянул с ее трусики. Его губы изучали каждый сантиметр ее тела. Ее тело просило утехи. Андрей, нежно целуя, опускался все ниже... Маша нервно извивалась под его ласками, его язычок проник ее заветное место, лаская ее "жемчужину". Она жадно выдохнула и издала протяжный стон, руки невольно сжали шелковую простынь, и тело выгнулось навстречу ему. 
    Видя, что Маша уже не в силах сдерживать себя, он дико вошел в нее. Редкие движения доводили их тела до сумасшествия. Бешеная схватка продолжалась до утра, пока оба обессиленных тела не упали на кровать...
   - Я не думала, что геи такие страстные бывают, - прошептала она, сжимая его руку. 
   - А кто сказал, что я гей? - улыбнувшись, спросил Андрей.
   - А как же клуб? - удивленно спросила Маша. 
   - Ну, в клуб мы с другом зашли совсем случайно! - рассмеявшись, сказал он.
    Разговор прервал звонок сотового. Маша подняла трубку. 
   - Ну как? - послышался на том конце трубки голос Кати.
   - Катя, отвали, меня ждет еще утренний десерт, - сказала Маша и положила трубку, жадно поцеловав Андрея.
 
Автор: Я.
319 0
Просмотров: 213
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024