Галагазета | -НОЧНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ...
*-НОЧНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ...
g384005177, 29 марта 2009 г., 7:52
*-НОЧНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ-*
 
   Вот и долгожданные выходные. Лена всю неделю ждала их, чтобы отдохнуть с подругой Дашей в клубе, выпить вина и отвлечься от рабочих будней. И танцевать, танцевать... Как она любила танцевать... Когда Лена танцевала, все внимание молодых людей в клубах было обращено на нее. Ей это безумно нравилось. 
   Вечер. Лена уже собралась на вечеринку. Подготовилась она основательно. Надела сексуальное синее платье с шикарным вырезом сбоку, что даже были видны кружева ее черных чулочков. Ее декольте было безупречно - высокая упругая грудь, которой восхищались многие, прекрасно выглядела в обрамлении черного кружева ее бюстгальтера. Яркий макияж, пышные, красиво уложенные волосы - Лена выглядела, словно модель. 
   Наконец, раздался звонок подруги. Лена выпорхнула из дома, села в такси, и вот, она уже сидит в дорогом клубе, весело болтая с подругой и попивая из бокала мартини. Лена ловила на себе восхищенные взгляды парней. Ее это раззадорило, и она вышла танцевать. Она была бесподобна. Ее движения и фигура, ритмично покачивающаяся в такт музыке, были великолепны. Танцуя, Лена случайно бросила взгляд в сторону рядом танцующих парней и застыла. Всего в нескольких шагах танцевал парень ее мечты. Высокий, голубоглазый брюнет с накачанной фигурой, он сразу свел ее с ума. Лена сразу села за столик и принялась наблюдать за этим красавцем. Она не привыкла знакомиться первой, поэтому знала, что никогда не решится подойти к нему. Начался медленный танец. Лена увидела, что ее подругу пригласили танцевать, и улыбнулась ей. К ней подходили парни, приглашали, смотря на нее влюбленными глазами, но она не пошла танцевать ни с кем из них. Ее бросило в дрожь, когда она увидела, как к ее столику направился тот самый красавец с танцпола. "Привет", - его улыбка была настолько очаровательной, что Лена потеряла дар речи. "Не против, если я угощу тебя?" - спросил, присаживаясь за столик, парень. Лена кивнула парню и сказала: "Я Лена. А как тебя зовут?". Красавец ответил: "А меня зовут Слава, очень приятно познакомиться". Слава заказал еще мартини и фруктов для Лены и наблюдал за ней. Подошла взволнованная подруга. "Лена, прости меня, пожалуйста, но мне срочно надо ехать к сестре, она только что звонила!" - сказала расстроенная девушка. "Ты на меня не обидишься, если я уеду?". Лена часто ходила в клубы одна, поэтому не держала на подругу обиды и проводила ее до такси. Вернувшись за столик, она увидела радостного Славу. "Я очень рад, что мы остались вдвоем", - сказал парень. Раздалась мелодичная музыка медленного танца. Слава протянул руку Лене. "Пошли, потанцуем?", - пригласил он ее. Через пару минут Лена уже была дико счастлива, чувствуя нежные мужские руки, обнимающие ее за талию. Слава откинул рукой с лица Лены локон волос и внезапно поцеловал ее в пухлые, влажные губки. "Ты такая сексуальная", - прошептал он ей на ушко. Его руки начали спускаться на упругую попку Лены, что безумно завело девушку. Он чувствовал ее ритмичные движения, и мысли его были только об одном. Он снова наклонился над ушком Лены: "Предлагаю продолжить знакомство у меня в гостях, я живу один, и мне будет очень приятно, если ты проведешь вечер со мной". Лена ответила, что он ей очень понравился, и она не против продолжить общение. В ее голове крутились мысли совсем другого характера. Парень настолько завел ее своим поцелуем, что Лена уже представляла, как выглядит его накачанное, красивое тело обнаженным. 
   Через пару минут они уже страстно целовались в такси. Слава сильно прижимал Лену, его язычок проникал в ротик девушки, сплетаясь с ее язычком. Его рука уже гладила упругую грудь Лены, а сам он был не на шутку возбужден. Когда они подъехали к дому, Слава уже изнемогал от желания овладеть этим прекрасным телом. Зайдя в квартиру, они начали жадно целовать друг друга. Ее рука опустилась на заметный бугорок его брюк, и Слава издал стон. Он прижал Лену к стене и страстно начал целовать ее в шею, чувствуя в себе зверя, жаждущего добычи. Лена тихонько опустилась на колени и плавно начала расстегивать ширинку его брюк. Вытащив из штанов его могучий меч, она прильнула к нему губами. Ее язычок прошелся по всему его основанию, доставляя неимоверное наслаждение Славе. Парень приподнял девушку и стал снимать с нее одежду, вожделенно оглядывая ее прекрасное тело. Схватив Лену на руки, он понес ее в спальню и положил на кровать. Лена знаком показала Славе лечь на спину и села сверху, нежно впустив в себя его "зверя". Слава застонал от удовольствия. Девушка начала ритмичные движения, томно закатив глаза от удовольствия. Она чувствовала в себе его могучего "льва", чувствовала его страсть и постепенно ускоряла темп. Ее дыхание сменилось на сладостные стоны, она постепенно приближалась к экстазу. Ее движения стали все более настойчивыми, и девушка закатила глаза, издав громкий стон. Она застыла, и  Слава продолжил их танец любви, его движения были плавнее и нежнее... Он закрыл глаза и почувствовал, что его тело наполнила  сладострастная нега... 
   Поцеловав девушку, Слава нежно обнял ее, и они уснули в объятьях друг друга. Их сны были воистину прекрасны в эту ночь. 
 
     Автор - я.
183 0
Просмотров: 191
Подписок на автора: 55
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024