Галагазета | Я БУДУ ЖДАТЬ
*Я БУДУ ЖДАТЬ*
ПОНАЕХАВШИЙ, 29 марта 2009 г., 21:01
*Я БУДУ ЖДАТЬ*
 
И вот Леша уже уходит в армию, на глазах Карины заметны слезы, она прижимает к себе любимого, говорит ему: "Я ДОЖДУСЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДУСЬ!". Леша даже моргнуть не может, ее красота, и мысли о том, что они не увидятся год, заставляют сильно переживать. 
Карина, медленно опускает руки и падает на колени, обнимая ноги любимого. "НЕ УХОДИ, ДОРОГОЙ, НЕ УХОДИ!", - кричит она на весь вокзал. "Ну, ты чего, солнце? Сейчас же встань, тут же люди!" - С трудностью говорит Леша, и с его лица падает первая слеза! 
Он уходит, не говоря больше ни слова, лишь те фразы, что все будет хорошо, что скоро он вернется, что надо лишь подождать, слышит Карина, сидя на коленях! 
 
Спустя год, Карина идет по улице, и видит перед собой молодого, красивого парня, при параде: на плечах красуются сержантские лычки, на груди висит ослепительно белый аксельбант, белый ремень и блестящие сапоги, сносят с ног Карину, но дело не в красоте этого парня, она сердцем почувствовала рядом родную частичку своего сердца, и со словами: "Я тебя обожаю!", - накинулась на Лешу.
После долгих двадцати минут страстных объятий, поцелуев, Леша говорит, что ждал этого с нетерпением, они буквально забегают в квартиру, срывая друг с друга одежду, глаза их наполнены счастьем, а желание быть рядом всю жизнь, волнует их разум. 
Леша валит на кровать любимую, срывая с нее оставшуюся одежду, и вот она уже совсем голая, перед его взором открылась такая картина, которую он ждал целый год, он был переполнен желанием войти в свою любимую, что без всяких прелюдий и сделал. С вечера до утра, всю ночь напролет, движения Леши то ускорялись, то замедлялись, Карина, закатив глаза, перебирает свои волосы, а Леша ласкает ее грудь и уже совсем близок к очередному финалу... И вот под утро, Леша ложиться рядом с Кариной и произносит: "Это было потрясающе". "Я целый год ждала этого момента, я счастлива, что ты рядом", - ответила Карина, закрыв глаза...
 
"Спи моя радость", - улыбаясь, сказал Леша.
 
С эротической любовью, ВАШ заболевший гриппом:( ТОЛЯНчег...
161 0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024