Галагазета | -ЛОЖЕ СТРАСТИ-
*-ЛОЖЕ СТРАСТИ-*
g384005177, 30 марта 2009 г., 9:34
*-ЛОЖЕ СТРАСТИ-*
 
   Роман жил один. Он был достаточно обеспеченным молодым человеком и поэтому мог позволить себе иметь шикарную квартиру, дорогую машину и жил в свое удовольствие. Однако в последнее время он стал задумываться о том, что в его жизни не хватает любимой, той, которую бы он носил на руках, дарил бы ей дорогие подарки, засыпал бы охапками цветов и приносил ранним утром завтрак в постель. Поклонниц у него было много, соответственно, и девушек, побывавших в его постели. Но Роме это наскучило. Захотелось всецело принадлежать только одной, единственной и любимой девушке, дарить ей всю свою нежность и любовь. 
   В один из выходных дней, проснувшись утром после рабочего банкета и увидев очередную девушку у себя в постели, он вдруг понял, что пора завязывать с этой беспорядочной любовью. Отвезя девушку до дома, он решительно был настроен изменить свою жизнь. Идея пришла быстро. Вернувшись домой, Роман навел генеральную уборку и, глядя на кровать, в которой происходили его любовные утехи, решил ее выкинуть и купить новую, не менее шикарную. "В моей новой постели будет лежать со мной только моя любимая, больше никому в ней места не будет! ", - подумал Роман и принялся воплощать свои мысли в реальность. Выкинув кровать, он поехал в магазин и купил новую, выбрав самую шикарную. Когда кровать уже была доставлена, Роман позаботился о покупке прекрасного шелкового постельного белья и решил, что будет спать на диване, пока не найдет свою настоящую любовь. 
   Прошла неделя. Роману было тяжело от мысли, что очередную ночь он проведет один. "Выходные, а я, как дурак, сижу дома, когда все друзья отдыхают в барах и ресторанах. И никто ведь даже не позвал после того, как я признался, что хочу начать жизнь с чистого листа. Тоже мне друзья! ", - буркнул парень себе под нос, достав из холодильника бутылку дорогого вина. Раздался звонок мобильного. "Ага, решили все-таки позвать меня к себе на застолье... Ну, уж нет, не приду к вам", - гордо подумал Роман и посмотрел на экран телефона. Что-то шевельнулось внутри него, когда на экране он увидел имя своей первой любви, с которой они прожили год, но расстались. Почему это произошло, он до сих пор не мог понять. То ли были еще неопытными в плане семейной жизни, то ли где-то упустили ту нить, которая держит любовь. Они уже пять лет как не виделись с Алиной. Телефон продолжал звонить. Роман удивился сам себе, почувствовав какое-то волнительное и грустное чувство при виде имени бывшей девушки на экране телефона. 
   - Алло, - немного охрипшим от волнения голосом ответил Роман на звонок. 
   - Привет. Как поживаешь? -  приятным голосом поинтересовалась Алина. 
   - Здравствуй. Да все обыкновенно. Только скучно сегодня как-то. Не ожидал звонка от тебя, - ответил Роман, закуривая сигарету от волнения. 
   - А я вот что-то последнее время все чаще тебя вспоминаю... Хотелось бы увидеть тебя, пообщаться, - все тем же волнующим Романа голосом ответила Алина. 
   - Я был бы не против... Кстати, как раз хотел открыть бутылку вина, - с дрожью в голосе сказал Роман, затягиваясь и пытаясь не подать вида, что он взволнован этим звонком. 
   - Я заказываю такси, - по интонации он понял, что Алина улыбнулась. В глазах возник ее образ, и больно заныло в груди, чего он так давно не испытывал. 
   Вот и долгожданный звонок в дверь. Открыв Алине, Роман немного растерялся... Как она была бесподобна! Вспомнив то, что они вместе пережили, моменты их любви, Роман почувствовал, что в нем вмиг все перевернулось. Вот оно, счастье, стоит перед ним, обдавая его ароматом прекрасных духов и улыбаясь ему. Поздоровавшись, Роман пригласил Алину за стол и открыл бутылку вина. 
   - А ты нисколько не изменился, - сказала Алина, чокаясь бокалами, - все тот же строгий на вид бизнесмен! 
   - А ты сильно похорошела за эти пять лет, - ответил Роман, невольно бросая взгляд на открытое декольте Алины. 
   Внезапно перед глазами возникли ночи, которые они проводили вместе. Страстные поцелуи, нежные объятья и стоны любви Алины... Так хорошо, как с ней, ему еще ни с кем не было. Когда закончилось вино, ее рука уже лежала на его руке, нежно теребя его пальцы. Они сидели за столом и смотрели друг другу в глаза. Уловив во взгляде бывшей девушки тонкий намек, Роман, молча, встал, подошел к ней и, обняв, поцеловал в шею. Алина почувствовала, что хочет вернуть все назад, хочет любить его, ощущать его тепло и заботу, наслаждаться каждым днем, прожитым вместе с любимым. Алина поднялась из-за стола и бросилась в объятья любимого. 
   Роман нежно подтолкнул Алину в спальню. Когда они зашли туда, Роман начал страстно целовать шею Алины, прижав ее к стене. Алина страстно застонала, ощущая томление внизу живота. Закрыв глаза, она млела от его ласк. Они начали страстно стягивать друг с друга одежду. Роман подтолкнул девушку к кровати. Шелковое белье нежно ласкало их тела. Когда он вошел в нее, девушка издала томный вздох. Она почувствовала в себе его "друга" и начала двигаться ему навстречу, издавая возбуждающие стоны. Когда она впускала его в себя полностью, Роман еле сдерживал себя. Их любовь была великолепна в своем действии. Через несколько минут девушка начала все сильнее извиваться, и Роман прильнул языком к ее шейке, ласково водя им по нежной коже. Стоны страсти заполнили спальню, и Алина запрокинула голову от наступившего блаженства. Рома почувствовал, как по телу пробежала дрожь, и последний раз вошел в нее, перед тем, как ощутить волну наслаждения. Его тело замерло, и, издав страстный вздох удовлетворения, он лег рядом с любимой, положив себе на грудь ее голову. 
   - Я заметила, что у тебя новая кровать и прекрасное белье, - уставшим голосом прошептала Алина, обнимая крепче любимого. 
   - Я давно ждал тебя, - ответил Роман, гладя по волосам девушку. "Отныне на этом ложе любви будет лежать только одна женщина в моей жизни", - подумал парень, засыпая с улыбкой на лице. 
 
     Автор - я.
156 0
Просмотров: 170
Подписок на автора: 55
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024