Галагазета | НОЧЬ И ТИШИНА...
*НОЧЬ И ТИШИНА...*
g294337090, 30 марта 2009 г., 21:00
*НОЧЬ И ТИШИНА...*
 
 Ольга работала барменом в одном из ресторанов небольшого поселка, где и познакомилась с Александром.
 Ольга сразу привлекла внимание парня. Ее волнистые волосы, голубые как небо глаза, упругая грудь, красивая походка, вечно облегающие штанишки и короткие юбки, сводили Александра с ума. Он всячески пытался привлечь ее внимание, пытался заговорить, на что девушка отвечала: "я на работе!". Предлагал проводить до дома, на что Ольга заявляла: "я доеду на такси!"...
 Александр уже неделю приходил в этот ресторан. Как бы он не пытался познакомиться с Ольгой, вечно получал отрицательный ответ. В один из таких дней, Ольга, решив немного выпить, чуть-чуть "перебрала", а парень, воспользовавшись моментом, предложил ей проводить до дома. Ольга не смогла отказать.
  Всю дорогу, от ресторана до дома, а жила девушка далеко от работы, они разговаривали. Вспоминали детство, школу, говорили о погоде, о кризисе в стране. Оказалось, что они живут на одной улице, только Саша в конце, а Оля в начале улицы.
- Мы, случайно, не ко мне домой идем? - произнес парень, улыбаясь.
- Ну, ты же меня провожаешь, мы почти пришли.
- Я просто тоже живу на этой улице... - Александр менял Олю, и принялся покрывать лицо девушки поцелуями.
 Он нежно поглаживал ее за ушком, гладил ее волнистые волосы. Страстно целовал ее, покусывая нижнюю губу, и играя своим язычком с ее... Ольга даже не сопротивлялась, даже наоборот, она отвечала Александру взаимностью. Она первая начала раздевать его, снимая с него футболку. Затем она гладила его спину... грудь... сжимала его сосочки... Парень уже горел желанием. Он, в порыве страсти, начал расстегивать девушке ширинку брюк, и затем проникал ручкой под трусики... Затем снял с нее кофточку, принялся расстегивать лифчик, как вдруг Ольга сказала:
- Милый, здесь рядом есть лавочка, идем!
 Подхватив обе вещи, они направились в сторону лавочки, но, не дойдя даже до назначенного места, Александр продолжил раздевать Олю. Лифчик, брюки, кофточка, футболка, джинсы уже на земле... Александр ласкает "киску" девушки ручкой, Ольга отвечает взаимностью... Она берет его "малыша" в руку, но парень уже не в силах сдерживаться, стягивает трусики с себя и с Ольги, медленно входит в нее... Он начинает двигаться медленно, на что девушка начинает тихо стонать... Затем Александр ускоряет темп, и стоны становятся громче... Вот - вот он уже взорвется, как Оля начинает извиваться под ним... Удовольствие настигло одновременно...
 Она... Он... Лавочка... Сброшенная одежда... Ночь и тишина... Романтика!..
 
 Прошло уже 3 года, а Александр до сих пор встречает Ольгу с работы...
 
Автор: [РЮШЕЧ]{А].
120 0
Просмотров: 188
Подписок на автора: 16
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024