Галагазета | ) СТРИПТИЗ-ЛЕДИ. (...
=) СТРИПТИЗ-ЛЕДИ. (=...
g806686573, 20 февраля 2009 г., 3:27
=) СТРИПТИЗ-ЛЕДИ. (=
 
 Виктор часто ездил в ночные клубы, где был женский стриптиз. Он был одинок и мог позволить себе любой каприз. Однажды он пришел в клуб, как обычно, присел за столик и ждал начала эро-танцев. Вскоре шоу началось. В самом его разгаре на подиум вышла новенькая девушка. У нее были шикарные золотистые волосы, превосходная грудь и длинные красивые ноги. Она так была заворожительна в своих движениях, что весь зал вздыхал, любуясь ею.
 Анжела умела завести мужчину с такой легкостью, обоянием, эротичностью и необыкновенным талантом танца. В ее глазах сверкала страсть и огонь.
 Виктор пристально изучал взглядом каждое ее движение на жесте, желая все больше и больше горячую плоть. Он хотел обладать ею, как и каждый присутствующий в зале мужчина.
 Вот и завершился ее номер, Виктор хотел было подойти к ней, но она быстро скрылась за шторами. Вскоре Анжела вышла и села за столик, отведенный специально для девушек клуба.
 За столиком она пила коктейль, незаметно наблюдая за Витей. Он ей очень понравился, уловя его взгляд, она ему подмигнула. Он же подозвал официанта и направил ей бутылку шампанского с запиской - подсесть к нему за столик.
 Получив записку, она загадочно посмотрела на Виктора и улыбнулась. Выпив немного шампанского, Анжела подсела к нему за столик. Они познакомились ближе и разговорились. Вскоре Виктор, не теряя времени, предложил ей поехать к нему домой. Анжела помялась, но согласилась.
 Приехав, он налил еще шампанского в бокалы и зажег свечи. Выпив, он обнял и нежно прикоснулся к ее губам, целуя и прикусывая их. Его руки шмыгнули по ее нежному, упругому телу, гладя и лаская его.
 После этого она включила музыку и начала танцевать для Виктора, медленно снимая с себя одежду. Не выдержав, он схватил ее на руки и уложил на стол. Сняв с себя быстро одежду, он начал расцеловывать все части ее прекрасного тела.
 Целуя ее торчащие, чувствительно-нежные сосочки, опускался ниже по животику. Дойдя до влажной киски, он вылизал ее страстным движением языка. 
 Анжела громко, сладостно стонала, а он не желал останавливаться...
 Не сдержав наслаждения, она взорвалась оргазмом. Вылизав с киски Анжелы все сладостные соки, он вошел в нее с дикой страстью. Входя и входя в нее резкими толчками. 
 Они пылали от изнемогающей страсти. Но Виктор не мог насытится Анжелой. Снова взяв ее на руки, перенес на кровать, перевернул попой к себе и глубоко, быстрым темпом вошел в нее. Его руки сжимали бедра и грудь Анжелы.
 Дикая страсть все больше и больше окутывала их, и наслаждению небыло грани. Истома брала верх и они вдвоем последовали необыкновенному экстазу.
 Утром он оставил ей свой мобильный номер телефона. Потом они еще не раз созвонились на встречу.
 
 =) Я Автор. (=
614 0
Просмотров: 222
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024