Галагазета | ()МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ()...
(@)МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ(@)...
g375496117, 16 января 2009 г., 23:19
(@)МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ(@)



Это было весной, однажды я сидела в чате и общалась с друзьями. В привате со мной заговорил парень, мне он сразу понравился. Назовем его - Нежный Вампирчик. Ему было около 20 лет, он прислал мне свою фотку, оказался довольно симпатичным молодым человеком. Мы много общались в чате, потом в аське. Я дала ему свой номер телефона и он мне позвонил, мы болтали всю ночь напролет. На следующий день, придя из школы, сестра сказала мне, что у меня гость, и, войдя в комнату, я увидела его. Я была просто в шоке! Наверное, по базе пробил адрес. Высокий, голубоглазый блондин, такой симпатяга с манящим взглядом. Он сидел на диване и держал в руках игрушку. 
 - Это тебе, - сказал он.
Это был голубой медведь с розовым сердечком. У Нежного Вампирчика был такой взгляд, что сразу свёл меня с ума. Сидя на диване, он подозвал меня к себе. Я подошла, но мне было страшно. Я девственница, я почувствовала, что-то сейчас будет и очень боялась этого. Он привстал с дивана, приблизил свои губы к моим и начал нежно целовать меня. Его руки скользили по моей талии. Он прижал меня так близко. На мне была блузка, черная коротенькая юбочка, чулочки и белые трусики. Он продолжал целовать меня, руки скользнули мне под блузку, он гладил мою спину, потом спустился медленно вниз... Я почувствовала какое-то затмение, мне вроде бы хотется продолжать это, так приятно, но я знаю, что делеко это не должно зайти. Боль чувств и разума. Я чуть-чуть оттлкиваю его, пытаясь остановить. Но он снова начал нежно прижимать меня к себе, при этом он продолжал целовать меня в шейку, затем тихонько покусывать мочку моего уха и снова в губы. У меня кружилась голова от возбуждения, внутри все горело, хотелось сдаться, отдаться ему. Целуя меня, он начал расстегивать пуговицы на моей блузке, одну за другой. Я его пыталась остановить, но у меня не вышло, вот, наконец, ему удалось полностью расстегнуть мою блузку, он начал её осторожно снимать. Я оттолкнула его. 
- Перестань, что ты делаешь, мы не должны этого делать, мне, конечно, очень нравиться. . но... 
Но он не отанавливался, скорее, наоборот, начинал действовать увереннее; он снял с меня блузку, наблюдая, как оголяются мои плечи, молоденькая грудь, животик. Я начала паниковать, подружки говорили, что первый раз это очень больно, я очень боялась, но почему-то доверилась ему. Держа меня за талию, он направил меня к кроватке, положил на спину, сам привстал надо мною, тем самым исключив возможность того, что я встану, и начал нежно целовать меня. У меня внутри всё стало мокрое, мысли куда-то делись. Он почувствовал моё дрожащее дыхание и сильнее возбудился. Целуя меня, его рука проскользнула мне под трусики... Почувствав влагу на своих пальцах, он еще больше возбудился. Я не знала, как его остановить, но мне было так кайфово, что я обняла его за шею и отдалась полностью ему... Он продолжал ласкать мою киску и осторожно ввел пальчик в моё мокрое "лоно". Он снял свою майку, затем стянул мои трусики. Кончиком языка он проник в мою киску, и начал лизать её - я застонала. Он снял с себя брюки, и я поцеловала его возбужденный "ствол". Он осторожно раздвинул мои ножки и начал медленно вводить его в меня. Я закричала не то от боли, не то от наслаждения, не то от нового ощущения. Он проник в меня до конца, и струйка крови запачкала нас...
Я надолго запомнила свой первый раз.



-=Автор пожелал остаться неизвестным=-
590 0
Просмотров: 153
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024