Галагазета | Лето! Жар!
* Лето! Жар! *
g560726282, 11 декабря 2008 г., 0:16
 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Лето! Жар! Иду по улице, и пить сильно охота.  Подошел к ларьку. Там очередь из двух человек. Я стал в очередь за девушкой. О... она была прекрасной. Ее волосы развивались от дуновения ветерка. Ее фигура была идеальной. Спина грациозна, талия изумительная, а ножки такие стройные и изящные, что просто нет слов. Она одета в коротенькую, облегающую маячку, которая прикрыла грудь второго размера. Юбка, надетая на ней, облегала ее упругую попу. На остальное я внимания не обратил. Вдруг подул сильный ветер, сразу дышать легче стало, и ее волосы ударили мне в лицо. Запах ее волос, был настолько сладкий и вкусный, что я обалдел. Она обернулась и увидела мой хищный взгляд. Она улыбнулась. 
 -Простите, мои волосы такие не послушные, - опять улыбнулась, - не знаю, что с ними делать. 
 Я пришел в себя, когда услышал ее чудный голос. 
 - Все нормально, мне даже понравилось,- немного засмущался, - у вас чудные волосы. 
 - Спасибо! Меня Лена зовут, а тебя? 
 - Саша. 
 - Очень приятно. 
 - Мне тоже...
 Вот, мы уже вдвоем, идем, беседуем, смеемся на различные темы. И вдруг наш взгляд встретился, и наступало молчание. 
 - Я приглашаю тебя в гости, - сказала она, - пойдешь? 
 - Да, - я хотел этого, - пошли! 
 Вот мы у нее дома! Зашли в ее комнату. У нее много игрушек. Она взяла, большого, плюшевого кота и села на кровать. Я подошел к ней и сел рядом. 
 - Зачем тебе этот кот, - прижал ее к себе, - я же лучше. 
 Она отложила кота в сторону и обняла меня. Мы начали целоваться, лаская друг друга. Я освободил ее от маячки и юбки и быстро разделся сам. Ее нижнее белье возбуждало меня. Белые трусики с кружевами она медленно сняла сама, остался только лифчик. Но он долго не задержался на ее гладкой коже! Мои руки гладили ее упругую грудь, при этом мы не переставали целоваться. Она легла на спину, всем своим видом показывала, что хочет меня. Мой крепыш в полной боеготовности. Медленно ложусь на нее, слышу ее робкое дыхание и проникаю в нее. О... Это так сладко и приятно. Страсть  нас окутывает. Мы стали рабами ее. Крики и стоны усиливаются. Скорость увеличивается. Она на пределе и я чувствую, как она впивается своими когтями в мою спину. Боль не почувствовал, но сладостный момент, от этого, меня завел, и я после нескольких резких движений наполни ее. Пару минут мы лежали, обнявшись, без лишних движения. Наслаждались этим чудным моментом. После мы пошли на кухню, где меня ждал вкусный ужин...
 Если вам понравилась эта статья, то не голосуйте, а просто напишите об этом мне в приват!
Автор:  Я
363 0
Просмотров: 147
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024