Галагазета | Райская ночь
*Райская ночь*
g153478851, 15 декабря 2008 г., 8:55
*Райская ночь*
 
Диана и Леша знакомы уже несколько месяцев. Они познакомились в чате. И много раз они обсуждали свои эротические фантазии. Множество вариантов занятий любовью было описано ими.
И вот Леша приехал к Диане в гости. Они впервые увидели друг друга, впервые их губы сомкнулись в нежно поцелуе. Сначала они погуляли по городу, посидели в кафе и затем пошли к Диане.
Глоток сладкого вина и страстный поцелуй. Лунный свет падает в окно, Алексей снимает одежду с Дианы и оставляет лишь трусики. Сам он тоже разделся. Теперь берет любимую на руки и несет к постели. И вот оно - претворение в жизнь одного из их сценариев!
Сначала Леша делает легкий массаж, пройдясь кончиками пальцев по телу возлюбленной, при этом он покрыл всю ее нежными поцелуями. Затем сладкий поцелуй, и, по изгибам тонкой шейки, он спускается к ее плечам и груди. Его язычок описывает круги вокруг твердых маленьких сосочков, кончик его быстрыми движениями слегка их щекочет, губы обхватывают их и нежно посасывают.
При этом ручка его уже гладит ее "киску". Наигравшись с сосочками, Алексей спускается ниже, покрывая поцелуями ее животик и внутренние стороны бедер. Вот его губы касаются "розочки" Дианы, язычок немного проникает в нее, и девушка, издавая стоны наслаждения, начинает выгибать спинку. Его язычок поднимается чуть выше и начинает щекотать ее "жемчужину". Руки Дианы страстно гладят его волосы, лаская голову любимого.
Доставив наслаждение, Леша, покрывая Диану поцелуями, поднимается к ее лицу, и они сходятся в страстном поцелуе. Резким движением она переворачивает его под себя, и уже сама спускается от груди милого к его "достоинству". Ее рука ласково обвивает его, а губы касаются головки, нежно целуя ее. Пройдя язычком по всей его длине, Диана погружает его в свой ротик и начинает скользит по нему губами, сжимая и разжимая щечки на выходе и входе, соответственно. По стонам Леши она понимает, что ему это очень нравится.
Затем Диана поднимается к любимому и, сливаясь в поцелуе, вводит его "естество" в свою "киску". В движении они чувствуют каждый изгиб друг друга. Чтобы увеличить темп, Диана чуть приподнимается от Леши. Он тянет свои руки к ее великолепной груди, и она, обхватывая их своими ручками, вкладывает свою грудь в его раскрытые ладони. Она словно находит в них опору, чтоб двигаться еще быстрее.
Им не нужны слова, они словно чувствуют желания друг друга, еще с тех времен, когда описывали свои действия в чате.
С каждым движением Диана приближает обоих к пику наслаждения. Вот их тела содрогаются, мышцы начинают быстро сокращаться, вырывая громкие стоны из них. По телам пробегает приятная дрожь, словно соединяя клетки их организмов небольшим электрическим импульсом.
Спустя мгновение они лежат рядом, и, нежно целуясь, ласкают друг друга руками, гладя изгибы тел.
Сейчас они отдыхают, чтобы через несколько минут осуществить следующий сценарий, из множества придуманных ими. Впереди у них вся ночь, великолепная ночь любви и райских наслаждений, самая счастливая ночь в жизни каждого из них. И ничто не важно сейчас для них, есть только они, эта комната и любовное ложе, а остальное не имеет значения.
 
Автор: я.
104 0
Просмотров: 143
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024