Галагазета | ВОЖДЕЛЕНИЕ
*ВОЖДЕЛЕНИЕ*
g153478851, 16 декабря 2008 г., 15:32
*ВОЖДЕЛЕНИЕ*
 
Долгожданный вечер пятницы. Завтра выходной и можно будет поспать подольше.
Возвращаюсь домой с работы, прохожу мимо цветочного магазина. "Нужно бы купить цветов для любимой", - мелькнула мысль в голове. Вот уже подхожу к двери с букетом ярко-красных роз. Заходя домой, чувствую вкусный запах пищи и уже знаю, что дорогая готовит ужин. Услышав, что я вернулся, она пришла ко мне и встретила в прихожей. Увидав цветы, ее глазки засияли и личико озарилось довольной улыбкой.
Она всегда так искренне и мило радуется цветам, а я обожаю любоваться ею в эти мгновения. Не знаю почему они ей так нравятся, но оба всегда бережно берет их обеими руками, подносит букет к лицу и жадно вдыхает его аромат, а затем долго смотрит на них улыбаясь.
Вот мы проходим с ней в комнату, и она ставит цветы в вазу. На ней лишь легкий шелковый халатик и трусики. Я любуюсь красотой ее нежных плеч, золотистых волос и ножек. Всего охватывает вожделение и хочется поскорее повалить ее на постель. Но я никогда не спешу, мне доставляют огромное наслаждение предварительные нежные ласки.
Оля обвивает меня ручками вокруг шеи, встает на носочки, и мы сливаемся в поцелуе. Мои руки, обвивающие ее за талию, расходятся. Одна поднимается выше, в вторая опускается на любимую упругую попку, нежно сжимая ее ягодицы.
Но вдруг Оленька вспоминает, что на плите стоит ужин. С забавным криком, словно ребенок, она бежит на кухню. Я следую за ней.
Она стоит у плиты, я подхожу к ней вплотную, обнимаю ее животик. Затем мои руки плавно поднимаются к груди, губы целуют изгибы ее шейки. Мурлыкая, будто маленький котёнок, она поворачивается ко мне и, поднимая одну ножку, обхватывает меня за талию. Подхватив ее за бедра, я несу ее на кухонный стол. Усадив любимую на краешек, я распахиваю ее халатик. Покрывая Олюшку поцелуями, я спускаюсь от плеч к груди, ласкаю сосочки и перехожу к животику. Она ложится на спинку и чуть приподнимает бедра, чтоб я мог снять с нее трусики. Быстро раздевшись сам, я пододвигаю ее на край и вхожу в нее.
Вожделение, охватившее нас, так сильно, что мы не желаем долгих ласк и быстро движемся к вершине наслаждения. Она ложит ножки мне на плечи, я обхватываю их руками, прижимая к себе, и ускоряю темп до предела. Видя ее чуть прикрытые глазки, я понимаю, что ей столь же хорошо, как и мне.
Спустя мгновение легкая и приятная дрожь пробегает по нашим телам, и квартира заполняется громкими стонами.
В бессилии я сажусь за стол, а Оленька, чуть отдохнув, встает и подает ужин к столу, чтоб я восстановился, и мы могли продолжить уже в постельке, ведь завтра выходной и можно всю ночь не спать.
 
Автор: я.
151 0
Просмотров: 134
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024