Галагазета | Студентческая жизн...
*#Студентческая жизн...
g484430724, 17 декабря 2008 г., 1:35
*#Студентческая жизнь#*
 
 Я Вам хочу рассказать историю, которая произошла совсем недавно. Это было в одном из студенческих общежитий ВУЗа города Москвы, в котором я жила, в трехместной комнате с двумя девушками. Две мои подруги решили съездить домой, и оставили меня на несколько суток полностью одну. Еще не решив, чем бы заняться в это свободное время, я громко включила музыку и лежала на кровати, планируя выходные.
 Совершенной неожиданностью было почувствовать руки, скользящие по моим ногам и уже поднимающиеся все выше. Уже собираясь дать нахалу куда-нибудь в челюсть кулачком, я вдруг почувствовала, что не хочу этого, не хочу, чтоб это прекращалось. Прикосновения, пока что не видимого мне человека, были до того приятны и возбуждающие, что весь мой воинственный настрой сразу же улетучился. 
Нежность и только нежность.
 "Подожди. Я сама тебя раздену."
 Осторожно, постепенно освобождаю его от ненужной одежды. Медленно расстегиваю по одной пуговице и целую каждую освободившуюся клеточку. Он пытается раздеть меня, нетерпеливый, но я не даюсь.
Вот, все пуговки расстегнуты, рубашка летит в сторону. Переходим к штанишкам. Расстегиваю молнию. Нет-нет, не быстро, по миллиметру, и опять целую. Медленно освобождаю его от непослушных штанин. 
От каждого прикосновения он вздрагивает. Но вот и штаны падают. А что это так выпирает?! Я постепенно опускаю трусы и мои губки делают чарующие прикосновения. А вот и его мальчик. Какой он большой, он тянется ко мне. Язычок мой спешит ему навстречу. Я принимаю ласку его рук. Вот и платье полетело...
 Я отрываюсь от мальчика, мои губы отрывают его от моей груди и запечатывают непослушный, ненасытный рот страстным поцелуем. 
Его нежные руки тут же находят и хватают мои сосочки. Как приятно...
Отпускаю его губы. Они тут же побежали к девочке, которая уже влажная и горячая от его прикосновений. Я на грани!
Его дыхание говорит мне о том, что он достиг пика. Он стонет, начинает рычать.
 
Почувствовав приближение высшего наслаждения, начинает творить чудеса своим язычком. Мои стоны переходят в крик наслаждения, который сливается с
его ревом. О, это изумительно, очаровательно, да просто нет слов!
Мы одновременно испытываем высшее наслаждение. И замираем в объятиях.
Мы еще долго, так лежим, пока желание не начинает пробуждаться вновь...
 Это было восхитительное начало моих выходных...
      Автор: Я.
188 0
Просмотров: 133
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024