Галагазета | В ГОСТЯХ
*В ГОСТЯХ*
g153478851, 17 декабря 2008 г., 15:31
*В ГОСТЯХ*
Нас с Олей пригласили в гости. Поводом послужило день рождение нашего общего друга.
Поздравив хозяина, и подарив ему подарок, мы все прошли к столу. После нескольких тостов за здоровье виновника торжества, я опустил руку под стол и стал гладить колени Оленьки. Слегка покраснев, она повернула головку ко мне и, улыбнувшись, тихонько сказала мне:
 -Зай, не смущай, пожалуйста, меня.
 -Тебе не нравится? - спросил я.
 -Наоборот, очень нравится и заводит, но я стесняюсь.
 -Ну, вот и замечательно, тогда продолжим, - проговорил я с улыбкой.
Встав со стула, я подошел к любимой сзади и, поцеловав в ушко, пригласил ее потанцевать. В доме играла тихая, спокойная музыка, и мы с Олей стали кружиться в танце. Легкими поцелуями от шейки я перешел к ее губам, и наши язычки устремились навстречу друг другу в страстном поцелуе. Руки мои сползли на ее упругие ягодицы. И я предложил Оле пройти в другую комнату, где мы бы остались одни.
Оказавшись в соседней комнате, мы набросились друг на друга с какой-то дикой, почти животной страстью, срывая одежду находу. Осыпая тело Оленьки поцелуями, я нежно повалил ее на пол поверх одежды, которая лишь минуту назад покрывала наши тела, а теперь, мы могли любоваться друг другом.
Я ласкал ее великолепную грудь, когда она резким движением перевернула меня на спину. Спустившись, она взяла в руки моего "малыша" и, нежно проведя кончиком язычка по его головке, неспешно стала вводить его в свой ротик. Из моей груди вырывались стоны, а она действовала все увереннее. Чувствуя, что могу скоро взорваться, я потянул ее к себе, и мы слились в поцелуе. Затем я поднялся, а Оленька, обвив меня ножками за талию, уже скользила на моем "малыше". Тогда я, придерживая ее руками за бедра, прислонил любимую спинкой к стене. Она прижимала мою голову к своей груди, а я, лаская ее небольшие твердые сосочки, постепенно увеличивал темп.
Оргазм накрыл нас с головой обоих одновременно, вырывая стоны из груди, несмотря на наши старания быть тише. Снова повалившись на пол, я стал ласкать "киску" Оленьки, нежно облизывая и щекоча ее язычком.
Успокоившись, мы еще некоторое время лежали рядом, шепча, друг другу приятные слова о любви. Затем, одевшись, вышли из комнаты с сияющими глазами и, присоединившись к остальным, продолжили праздновать день рождение нашего друга.
 
Автор: я.
228 0
Просмотров: 142
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024