Галагазета | ТАНГО
*ТАНГО*
g153478851, 19 декабря 2008 г., 17:37
*ТАНГО*
 
Лика была чудесной, чувственной девушкой. Все пророчили ей успешную карьеру модели, но она не пошла по этому пути, поскольку обожала танцевать. Она успешно окончила школу бальных танцев, а сейчас училась в балетной школе. Ее мечтою было стать балериной и выступать на сцене перед широкой аудиторией.
Но до этого было еще далеко, и, чтобы было на что жить, она выступала со стриптизом в одном из клубов. Восторженная мужская публика всегда встречала ее аплодисментами и криками. У каждого, находящегося в зале мужчины, буквально "текли слюнки" при виде Лики на сцене. От богатых поклонников ее красоты ей поступало множество предложений об интиме. Некоторые даже предлагали обеспечить безбедное существование на долгие годы, но, понимая, что это не любовь, а всего лишь животная страсть и похоть, Лика всегда отказывалась от подобных предложений.
И вот, однажды, в клуб, где она выступала, пришел симпатичный молодой человек. В отличие от остальных мужчин он смотрел за ее танцем словно хищник, восторженно, но при этом спокойно. Лика обладала кошачьей грацией и изяществом, она танцевала не просто стриптиз, а исполняла завораживающий танец любви и страсти. Влад - тот самый молодой человек, после танца не стал, как все, делать предложений интима, а лишь подарил ей огромный букет алых роз, оставив в нем открытку, содержание которой гласило: "Восхищен вашим талантом, ваша грация неподражаема! Благодарю вас за прекрасный танец, низкий поклон вам за это. И прошу вас принять этот букет в качестве моего признания вашего таланта, прелестная незнакомка". Внизу был указан номер телефона.
На следующий вечер Лика снова получила огромный букет, через три дня она сдалась и набрала тот номер.
 -Здравствуйте, с кем имею честь говорить? - услышала она голос в трубке.
 -Я Лика. Танцовщица из клуба, которой вы посылаете букеты из роз.
 -Очень приятно, Лика. Чудесное имя для прекрасной девушки. Меня зовут Влад.
 -Зачем вы посылаете эти цветы? На что вы надеетесь, Влад?
 -Я не надеюсь ни на что, а посылаю цветы лишь в качестве признания вашего таланта. Мне просто приятно дарить цветы вам, Лика.
 -Я хочу с вами встретиться, - произнесла Лика, не веря, что она могла это сказать.
 -Хорошо. Давайте через час у входа в клуб. Там поблизости есть хороший ресторан, думаю, вы знаете. Я буду с букетом роз.
 -Договорились, значит через час.
Подойдя к нему, Лика удивилась, ведь это был тот самый парень, за которым она сама наблюдала все эти дни. Ее предположение оправдалось, и ей стало чуточку легче, поскольку он ей нравился.
Поужинав, и узнав друг друга получше, Влад заказал музыку танго и пригласил Лику на танец. Как оказалось, Влад тоже увлекался танцами, особенно ему удавался танго. Закончив танец, они прошли за стол под восторженные аплодисменты посетителей ресторана, очарованных чувственным с обжигающей страстью танцем.
Весь вечер был пронизан романтикой. По пути домой Влад читал стихи. Лике не хотелось с ним расставаться, и она пригласила его к себе.
Вот они уже дома. Глоток вина и он касается ее влажных губ в страстном поцелуе.
 -В свете луны ты еще прекрасней.
Лика начинает снимать с себя одежду, но Влад останавливает ее со словами:
 -Ты раздеваешься крайне возбуждающе, но позволь сегодня это сделать мне.
Он покрывает ее, вздымающуюся с каждым вздохом, грудь нежными поцелуями, ласкает небольшие твердые розовые соски, затем берет на руки и несет к постели. Его нежности нет предела, каждый сантиметр ее тела уже поцелован им. Руки его столь искусно гладят ее именно там, где она более всего желает. Проведя великолепную прелюдию длиною в полночи, Влад, наконец-то, входит в лоно Лики. Меняя одну позу на другую, они пребывают в сладостной гонке за неимоверным наслаждением. Оргазмы то и дело накрывают их одного за другим. Стоны заполняют всю квартиру.
И вот, с первыми лучами утреннего солнца, они затихают в объятиях друг друга. Уставшие, они погружаются в глубокий сон. А, проснувшись, страстно целуются. Вслед за поцелуем следуют взаимные признания в любви.
Они нашли друг друга, ни один из них еще никогда не испытывал подобного наслаждения, ни с кем им не было так хорошо, как прошлым вечером и ночью друг с другом, и они решили связать свои судьбы воедино, вступив в узы законного брака.
 
Автор: я.
100 0
Просмотров: 135
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024