Галагазета | СЕКРЕТАРША
*СЕКРЕТАРША*
g153478851, 20 декабря 2008 г., 6:22
*СЕКРЕТАРША*
 
Оксана, после получения диплома, быстро устроилась на работу секретаршей. Ее начальником был молодой успешный бизнесмен. При трудоустройстве они сразу договорились, что интима между ними быть не должно и не будет. Александр Анатольевич был старше своей секретарши лишь на четыре года. И, естественно, хоть договоренность и была, но он обратил внимание на Оксану.
Да и воздержаться от этого было весьма сложно. Она была молода и красива. Ее тонкий голос завораживал, а пряди волос переливались на солнечном свете. Оксана  была очень аккуратной девушкой, одевалась строго, но со вкусом. Особенно она любила носить брюки, соблазнительно обтягивающие ее небольшую упругую попку. На которую Александр Анатольевич всегда восхищенно смотрел, когда Оксана покидала его кабинет, сгорая при этом от возбуждения. Он уже не раз пожалел о том, что сам проявил инициативу и закрыл вопрос интима.
Но, однажды, придя к нему в кабинет, чтоб забрать бумаги, Оксана выронила один из листков. Она тут же поспешила его поднять, но, присев на корточки, услышала характерный звук. Брючки, которые она так любила, подвели ее, разойдясь по шву. Оксана, сгорая от стыда, застыла в ожидании громкого смеха своего начальника, но, подняв голову, увидела конфуз на его лице. Поднявшись, она тут же опустилась в кресло, стоявшее у стола, лицо ее было красным от смущения.
 -Не переживайте, Оксаночка, мы, что-нибудь сейчас придумаем, - произнес Александр Анатольевич.
 -Придумаем? Что? Здесь нет даже иголки с ниткой, - ответила она.
И тут в его голове промелькнула идея.
 -Я скоро буду, - сказал Александр Анатольевич и покинул кабинет, закрыв снаружи дверь на замок.
Прикинув ее примерный размер, он выбежал на улицу, сел в машину и скомандовал водителю, чтоб тот отвез его в торговый центр. Выбрав одно из самых дорогих и красивых платьев, Александр Анатольевич попросил нужный размер, а по дороге обратно купил букет роз.
Оксана, тем временем, раздумывала над тем, какой же у нее все-таки замечательный начальник. Она влюбилась в него с первой минуты, когда еще только пришла устраиваться на работу. Но он начальник, а она всего лишь секретарша и надежд на иное у нее не было.
Вдруг в двери щелкнул замок, и в кабинет вошел Александр Анатольевич. В одной руке у него были цветы, а в другой платье в подарочной упаковке, но Оксана видела лишь упаковку. Подойдя к ней, он протянул ей цветы и подарил подарок со словами:
 -Оксаночка, примите этот букет и скромный подарок в качестве признания вас, как незаменимого специалиста.
 -Что там? - спросила она.
 -Платье. Думаю, это ваш размер. Переодевайтесь, - ответил начальник.
 -А, вы, будете смотреть?!
 -Ну, если вы позволите, конечно. Просто я давно хотел вам сказать, что вы, Оксаночка, мне очень нравитесь. Кажется, я в вас влюбился. Но коли, я вас смущаю, то могу выйти.
 -Правда любите? - задала она вопрос.
 -Да, правда, - с неким смущением произнес он.
 -Так почему же вы никогда даже не пытались меня поцеловать? - игриво заискивала Оксана.
 -Сейчас исправлю, - ответил Александр и, подойдя ближе, впился в ее полураскрытые губы в поцелуе.
Затем все происходило словно в бешеной гонке. Сорвав друг с друга одежду, они в одно мгновение оказались обнаженными. Проведя рукой по столу, Александр смел с него на пол все бумаги и телефон. Взяв Оксану на руки, он аккуратно положил ее на его поверхность.
Красота ее молодого тела изумляла. Он достал из букета одну розу, и стал ее бутоном гладить манящие изгибы тела Оксаны. Лепестки цветка нежно скользили по ее шее, переходя к груди и розовым набухшим соскам. Она прикрыла глаза, чтоб ярче ощутить столь нежное прикосновение, которого еще никогда прежде не знала. Ее дыхание стало прерывистым, будто она пыталась задержать его, но от сладости прикосновения не могла сдержаться, и негромкие вздохи вырывались из ее груди. Когда цветок спустился к низу живота, она невольно раздвинула ноги, желая ощутить ласку лепестков на своем лоне.
Закончив это завораживающее действо, Александр поднес цветок к своему лицу и, прикрыв глаза, стал вдыхать его запах, словно желая почувствовать аромат тела Оксаны, который лепестки гладили мгновенье назад. Затем, отбросив розу, он стал ласкать любимую своими губами, нежно целуя ее. С каждой секундой возбуждение нарастало, и ласки становились все более страстными.
Громкие вздохи и стоны стали наполнять пространство кабинета. Сменив несколько позиций, в постоянно ускоряющемся темпе движений, они достигли пика наслаждения, после чего застыли на некоторое время в объятьях друг друга.
Взглянув на часы, Александр произнес:
 -Ну, Оксаночка, рабочий день закончен. Самое время для ужина в ресторане.
Одевшись, они вышли из кабинета и направились к машине.
На следующее утро они приехали на работу вместе, а спустя еще пару месяцев поженились. Но, не смотря на это, Оксана осталась работать секретаршей, чтобы они всегда могли быть вместе.
 
Автор: Я.
214 0
Просмотров: 152
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024