Галагазета | В МАШИНЕ
*В МАШИНЕ*
g153478851, 21 декабря 2008 г., 16:28
*В МАШИНЕ*
 
Теплый летний денек. На календаре суббота и мы с Олей решили съездить на дачу, чтоб отдохнуть от городской суеты. Выйдя из дома, мы сели в машину и тронулись в путь.
На Оленьке была обтягивающая маячка и короткая юбочка. Мой взгляд привлекали аккуратные гладкие ножки, и возникало желание залезть под юбочку, чтоб добраться до ее, обожаемой мною, девочки.
 -Куда ты смотришь, дорогой? Лучше следи за дорогой и потерпи до того, как приедем, - сказала Оля.
 -Придется, - ответил я.
Но не в силах удержаться я опять рассматривал соблазнительные ножки любимой. Понимая, что это ни к чему хорошему не приведет, я старался перевести взгляд. Посмотрел на ее прелестное милое личико, но теперь уже грудь, в облегающей маячке, привлекла мое внимание и манила к себе.
Я перестал обращать внимание на дорогу. Машина виляла по трассе, а я все любовался великолепием моей любимой Оленьки.
 -Машина, ааа! - вскрикнула она.
Быстро переведя взгляд на дорогу, я увидел, что выехал со своего ряда, и мы мчимся по встречной полосе. Резким движением я вывернул руль, и слегка успокоившись, решил: ''Так больше продолжаться не может, нужно съезжать с дороги в ближайший лес''. Увидев поворот с трассы, я повернул на проселочную дорогу и поехал в сторону леса через поле.
 -Ты куда? - спросила Оля.
 -В лес. Просто я уже не могу сдерживать свое желание, я хочу тебя, - произнес я в ответ.
 -Ммммммм... Ты у меня такой страстный и нетерпеливый, зай. Мне так нравится это в тебе, - игриво прошептала Олюшка.
Чуть заехав в чащу деревьев, я заглушил мотор, мы пересели на задние сиденья и принялись страстно ласкать друг друга.
Мысли о том, что мы находимся в машине на природе, и можем быть застуканы, еще больше возбуждали нас. В пылу страсти, сорвав одежду, я принялся ласкать ее грудь. Соски, и без того набухшие, от прикосновений моих губ и язычка становились еще более твердыми. Теснота пространства автомобиля заставляла сильнее прижиматься друг к другу. Тела наши от сладостного трения пребывали в постоянном напряжении. Сидя сверху, Оленька сама держала все под контролем, задавая темп движения, который нарастал с каждой минутой. Я впивался в изгибы ее нежной шеи, а руками помогал ей двигаться быстрее, обхватив за упругие ягодицы, и страстно сжимал их в своих ладонях.
По громким стонам, глубокому прерывистому дыханию и крепким объятиям, я понял, что Оленька достигла оргазма. Вслед за ней его испытал и я сам. Приятная дрожь в теле, помутнение в глазах и охватившее наслаждение, перекрывали легкую боль от ногтей любимой, впивающихся в мою спину. Издав последние громкие стоны, мы затихли на несколько минут, не в силах пошевелиться.
Придя в себя, мы оделись, пересели на передние сидения и продолжили путь на дачу, выехав из чащи леса, ставшей свидетелем нашей страсти.
 
Автор: я.
165 0
Просмотров: 140
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024