Галагазета | ПЕРЕД СНОМ
*ПЕРЕД СНОМ*
g153478851, 22 декабря 2008 г., 1:27
*ПЕРЕД СНОМ*
 
Один из множества будничных дней. Я пришел вечером с работы, любимая встретила меня горячим ужином. Затем мы прогулялись по улице, разгуливая по аллее, и держа друг друга за руки. После немного посмотрели телевизор и, умывшись, стали готовиться ко сну.
Я подхожу к постели, в которой под одеялом уже лежит Олюшка. Она лежит на боку и смотрит на меня. Я ложусь рядом и целую ее. Не прекращая поцелуя, я тихонько опрокидываю ее на спинку и откидываю одеяло, чтоб моему взору предстало ее великолепное тело. Моя рука от ее колен скользит выше, поднимая край ночнушки, а губы покрывают ее личико поцелуями. Затем я перехожу к шейке и плечикам, а рука, тем временем, гладит ее ''киску'' под трусиками. Чувствуя, что она уже слегка влажная, я начинаю снимать с Оленьки ночнушку. Она чуть приподнимается, позволяя сделать мне это. Я осыпаю ее грудь нежными поцелуями и перехожу к возбужденным сосочкам, щекоча их язычком и слегка посасывая. Наигравшись с ними, я, целуя животик, спускаюсь ниже. Стягиваю с нее трусики, и она резким толчком ложит меня на спину.
После чего сама ложится сверху и снимает с меня единственную деталь моей одежды, высвобождая мое ''достоинство''. Ее ''киска'' надо мной и в то время как я ласкаю ее своим язычком, помогая себе пальчиками, Оленька нежно облизывает мое ''естество'' и забирает его в свой теплый ротик, щекоча язычком головку.
Возбудившись до предела, я сбрасываю ее с себя, и она тут же встает передо мной на четвереньки, раскачивая своей аппетитной попкой. Направив свое мужское ''достоинство'', я вхожу в ее влажную ''киску'', поглаживая ей при этом спинку и ягодицы. Поднимаясь, она упирается в меня и опрокидывает на спину, а сама ложится сверху на мой животик. Обвив ее руками, я ласкаю ими грудь и ''жемчужину'' ее тела. Через несколько минут мы меняем позу.
Сев друг перед другом, я ложу свои ноги по обе стороны от нее, а Оленька закидывает свои ножки мне на плечи. Оба, облокотившись руками на постель, мы начинаем двигаться навстречу сладостному завершению. Нам так приятно, чувствовать друг друга, глядя в глаза. Наше дыхание тяжелое и прерывистое, на лицах сияет довольная естественная улыбка, а из груди вырываются стоны. Достигнув вершины наслаждения, мы обвиваем друг друга руками и, сцепившись в крепкие объятия, сливаясь в страстном поцелуе. После этого я тихонько ложусь на спину, увлекая Оленьку за собой. Еще некоторое время мы продолжаем целоваться. Когда же возбуждение спадает, то она ложит свою головку мне на грудь, а я обнимаю ее за талию и хрупкие нежные плечи, и мы погружаемся в сладкий сказочный сон.
Закрыв глаза, я вдыхаю аромат волос любимой, которые пахнут полевыми цветами. И засыпая, я вижу, как стены квартиры словно исчезают. Вот мы уже идем босыми ногами по зеленой траве чистого поля, которое сходится вдалеке с линией горизонта. Сон цветной и блещет разнообразием ярких красок, вокруг растет множество красивых цветов, ароматом которых пахнут волосы моей любимой Олюшки.
 
Автор: я.
192 0
Просмотров: 152
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024