Галагазета | В КИНОТЕАТРЕ
*В КИНОТЕАТРЕ*
g153478851, 23 декабря 2008 г., 12:09
*В КИНОТЕАТРЕ*
 
В один из выходных мы с Оленькой решили сходит в кино. Долго выбирали фильм, и пошли на очередную мелодраму. Заняли свои места и стали смотреть, фильм оказался скучным и неинтересным.
Любимая прижалась ко мне и положила свою головку на плечо. Я слегка облокотился на ее голову и стал тереться об нее щекой, вдыхая любимый аромат полевых цветов, которым пахли ее волосы. Олюшка тем временем решила пойти дальше и рукой потянулась к моей ширинке.
Забывшись на мгновение, мы стали мурлыкать на понятном только для нас двоих языке. Только мы могли понять друг друга по непонятным звукам, исходящим от нас. Моя рука уже была под ее юбочкой, когда женщина сзади неожиданно воскликнула нам:
 -Парочка, ну не здесь же, не у всех на глазах.
Опомнившись, мы тут же прекратили наши действия, и в смущении вжались в кресла. Но стыдливость тут же прошла, а желание только усилилось. Оленька снова прижалась ко мне и, положив головку на плечо, прошептала:
 -Зай, я хочу тебя, хочу нестерпимо, пойдем куда-нибудь, где нам не помешают.
 -Идем, - ответил я, поднимаясь с кресла.
Покинув зал, мы прошли мимо буфета, и увидели какую-то дверь, но она оказалась закрыта. Пройдя по всему зданию мы ничего не нашли и оказались перед гардеробом. И тут мы заметили там дверь, я тут же перепрыгнул через стойку и помог Олюшке. Мы зашли и закрыли за собой ту самую дверь. Это оказалось что-то типа зимней раздевалки для персонала.
Любимая сразу прижала меня спиной к двери и, присев, стала расстегивать мой ремень. Достав желаемое, она нежно обхватила его ручками и принялась ласкать язычком. Через пару минут я уже готов был взорваться в экстазе, но, не желая прекратить все раньше времени, я притянул ее головку руками к себе и впился в ее губки в поцелуе. Затем сам прижал ее к двери спинкой и спустился ниже. Стащив трусики, я принялся язычком ласкать ''киску'' своей любимой. Оленька сладостно застонала, а я усилил свои старания. Спустя мгновения она прошептала:
 -Я больше не могу, переходи к главному.
Поднявшись, я снова впился в ее полураскрытые губы, а она тут же обхватила меня ножками. Придерживая ее за бедра, я стал совершать быстрые движения, и готов был уже к достижению финала, но Олюшка снова остановила меня, предложив сменить позу. Она уперла меня к двери, а сама, встав ко мне попкой, стала подмахивать, скользя по всей длине моего ''достоинства''.
Когда же оргазм увлек нас в волшебный Мир неземных наслаждений, Оленька выпрямилась и, взяв мои руки, положила их на свою грудь. Стоны наши были довольно громкие, но мы уже не обращали на это никакого внимания. В бессилии мы опустились на корточки, поскольку ноги были словно ватные, и стоять мы уже не могли.
Придя в себя, мы оделись и вернулись в зал. Довольные, усевшись в кресло, мы услышали шепот той самой женщины за спиной, говорящей своему спутнику:
 -Вот видишь, они уже успели. Ну и молодежь пошла.
Но нам было не важно мнение других. Главное - это наша любовь и нескончаемое страстное желание, живущее в каждом из нас!
 
Автор: я.
240 0
Просмотров: 196
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024