Галагазета | СЮРПРИЗ
*СЮРПРИЗ*
g153478851, 24 декабря 2008 г., 14:58
*СЮРПРИЗ*
 
 Один из множества будничных вечеров, каких много. Нет никаких отличий, все как обычно, но, как оказалось, Оленька задумала сделать мне сюрприз.
 Щелкнув пультом, она выключила телевизор и включила музыку. Тут же она принялась танцевать, а я позабыл о любимой передаче и любовался ею. Мне так нравится, когда она соблазнительно движется в танце.
 Но что это? Оленька, неожиданно для меня, стала снимать одежду. Грациозно извиваясь, словно пантера, с хищным взглядом, она скидывала деталь одежды за деталью; великолепное молодое девичье тело все более открывалось моему похотливому взору. Она то крутила своей аппетитной попкой, прогибая спинку, то присаживалась, широко разводя ножки, словно зазывая наброситься на нее. Но когда я вставал, то она, подходя ко мне вплотную, резко толкала меня на постель, а сама снова начинала дразнить меня. Моя любимая шалунья эротично снимала с себя последние детали, скрывавшие ее прелести от моих глаз, при этом, игриво поглаживая себя руками, чем приводила меня в неописуемый восторг. Оленька завораживающе ласкала свою грудь и сосочки, поглаживала внутренние стороны бедер, похотливо облизывая губки язычком, а я уже начинал дергаться на месте от возбуждения. Не сводя взгляда с любимой, я быстро скинул с себя всю одежду и набросился на нее.
 Она попыталась меня оттолкнуть, как прежде, но ничего не вышло. Я прижал ее к стене и стал покрывать манящие изгибы тела страстными поцелуями. Она слегка царапала мою спину коготочками, а я жадно, словно впервые в жизни увидел женщину, ласкал ее тело губами и руками.
 Теперь она лишь внимала моим действиям, издавая стоны, которые становились все громче и громче, она уже не была той пантерой, а вела себя будто податливая маленькая ласковая домашняя кошечка. Овладевая ею, я чувствовал себя словно укротителем, сумевшим одержать победу над хищницей.
 Совершая быстрые движения, я периодически входил до предела, застывая на мгновение. Чем вызывал восторг у любимой. Глядя на нее в эти мгновения, я видел ее прикрывающиеся глаза от удовольствия и слышал громкие крики, исходившие из ее груди. Она вся была в моей власти, а я наслаждался своим превосходством.
 Оргазм необычайной силы охватил нас, наши стоны смешались в один громкий крик, тела сотрясались от сокращения мышц, глаза на мгновение перестали видеть свет... В бессилии я опустился на Олюшку. Она положила меня на спинку, легла на меня и стала целовать. Мы были довольны и счастливы, мы всегда счастливы, когда рядом.
 
Автор: я.
143 0
Просмотров: 176
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024