Галагазета | ПОДАРОК
*ПОДАРОК*
g153478851, 25 декабря 2008 г., 15:17
*ПОДАРОК*
 
 Вадим молодой бизнесмен, любящий женщин с модельной внешностью. Да и сам он обладает хорошими данными. Симпотичен, спортивное телосложение, смуглая кожа. Он всегда привлекал внимание самых красивых женщин.
 Близилось его день рождение. И друзья, они же партнеры по бизнесу, решили сделать ему сюрприз. Они заказали частный самолет и турне по Европе, но на его желание взять с собой спутницу, предупредили, чтоб он этого не делал, сказав, что ему нужно отдохнуть от ухаживаний за женщинами, ведь это его праздник.
 Отпраздновав день рождение в мужской компании с друзьями, Вадим взял билеты, документы, багаж и отправился в аэропорт. Сев в самолет, он был приятно удивлен модельной внешностью трех стюардесс, которые будут сопровождать его во время турне.
 Он старался выделить из них самую красивую, чтоб сосредоточить внимание на ней и добиться ее расположения, но ничего не получалось, поскольку все трое были идеальны. Но, когда самолет взлетел и выровнялся в воздухе, набрав высоту, его проблемы решились сами собой.
 В салоне лайнера заиграла завораживающая восточная музыка, а девушки вместо того, чтоб предлагать пассажиру напитки и ухаживать за ним, вдруг стали исполнять танец живота смешанный со стриптизом. При этом они ласкали друг друга, нежно гладя тела одна другой. Вадим понял, что это лишь начало и стал наслаждаться очаровательным действом, вальяжно развалившись в кресле.
 Одна из девушек, грациозно передвигаясь, подошла ближе к Вадиму и принялась дразнить его. Извиваясь словно змея, она плотно прижималась к нему, скользя по его телу, садилась на колени к Вадиму и склоняла его голову к своей роскошной груди.
 Затем к ней присоединилась вторая девушка, и они быстро раздели Вадима, сняв, при этом, последние детали одеяния друг с друга. Третья девушка продолжала танец, наслаждаясь своими ласками, чем приводила Вадима в неописуемый восторг. В то время как он покрывал поцелуями грудь одной из девушек, не сводя взгляда с танцующей, другая спустилась к его ''достоинству''. Он почувствовал, как теплый влажный язычок прошелся по его ''стержню'', а затем мягкие губы обхватили головку, и он исчез, погрузившись в очаровательный ротик.
 Девушки сменяли друг друга, воздавая нежные ласки Вадиму. Никогда еще он не знал подобной заботы, как сейчас, находясь в постоянном внимании трех красавиц. Постоянная смена поз, небывалое возбуждение, смешение громких стонов всех участников, казалось, это действо не закончится никогда. Тело Вадима сотрясалось от оргазмов, но желание и возбуждение не утихали.
 Наконец-то, выбившись из сил, он слег, глубоко дыша, в окружении трех красавиц. Выпив вина, он вспомнил о друзьях, сделавших этот подарок, и сердце его наполнилось чувством благодарности к ним. Они исполнили его мечту.
 
Автор: я.
61 0
Просмотров: 189
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024