Галагазета | РЕВНОСТЬ
*РЕВНОСТЬ*
g153478851, 26 декабря 2008 г., 17:31
*РЕВНОСТЬ*
 
 Она сидела на краю постели, держа на руках свою любимую кошку. А я любовался своей ненаглядной Олюшкой; ее великолепной фигурой, золотистым отливом волос в лучах солнечного света, гладким бархатом ее нежной кожи, как вдруг меня охватило непонятное чувство ревности.
 "Она моя любимая девушка и только мне позволено знать ее нежные ласки. А эта кошка сейчас сидит на ней и чувствует запах ее тела, ощущает ласку ее рук, да еще и играет с прядью ее голос, свисавшей с хрупких плеч моей красавицы. "Это недопустимо!", - подумал я. Подойдя к Олюшке, и взяв кошку, я осторожно спустил ее на пол, а затем навалился на свою любимую.
 Словно обезумевший от ревности, я быстро сорвал всю одежду с Оленьки и принялся страстно ласкать все ее тело.
 Осыпая ее горячими поцелуями, не пропуская ни сантиметра, я хотел не просто почувствовать всю полноту вкуса ее тела, а вобрать его весь в себя, чтоб никому более он не мог достаться. Порой, прекращая на мгновение целовать, я замирал, жадно вдыхая ее запах. Мои легкие переполнялись им, но он, конечно же, все еще оставался, и, понимая, что не смогу вдохнуть его весь, я снова бросался жадно ласкать любимую, осыпая ее поцелуями.
 Оленька не знала причину такой страсти, но ей это нравилось. Стоны ее были все громче, дыхание было такое, будто она пробежала несколько километров, временами затихая, я слышал биение ее сердца.
 Мои ласки продолжались уже несколько часов, ее киска истекала сладкими соками, и я ворвался в нее. Ощутив мою плоть внутри себя, она издала громкий стон, а я сразу стал набирать быстрый темп. Спустя мгновенья небывалый оргазм захлестнул нас, словно пропустив через тела электрический импульс.
 И наполнив ''киску'' любимой теплым нектаром, я осознал, что никогда не смогу ей насытиться и всегда буду страстно желать и любить свою Олюшку.
 
Автор: Я.
137 0
Просмотров: 184
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024