Галагазета | РУСАЛКА
*РУСАЛКА*
g153478851, 27 декабря 2008 г., 17:02
*РУСАЛКА*
 
 Компания верных друзей решила отправиться в горы в поход. Все были разбиты на пары кроме одного юноши. У него не было девушки. И звали его Искандер.
 Поднявшись высоко в горы, вся копания единогласно  решила сделать привал. Все влюбленные парочки, усевшись на траву, принялись перекусывать, а Искандер быстро покушав, отправился на прогулку. Его приманил шум водопада, и он пошел на этот звук. Пройдя несколько сотен метров через лес, он вышел к реке и увидел впереди по руслу небольшой водопад. Подойдя ближе к нему, Искандер заметил очертания человека под потоками падающей воды.
 Это была русалка, легенды о которой издавна ходили среди местных жителей. Говорили, что увидевший ее будет счастлив в любви. Искандер замер и старался не дышать, боясь спугнуть великолепную деву.
 Он любовался ее совершенной красотой. Нежная кожа, ровная осанка, округлые бедра, темные волосы, спадавшие на плечи, грудь и форма сосков, тонкая шея и милейшее личико, очертания губ и глаза, в которых можно утонуть, все это было воплощением идеальной красоты. Она уже подходила к Искандеру, глядя ему прямо в глаза, когда он очнулся от созерцания и понял, что давно был замечен ею.
 Подойдя к нему, русалка произнесла с улыбкой:
 -Здравствуй, юноша. Ты, верно, догадался о том, кто я. Меня зовут Багира.
 Поздоровавшись, Искандер тоже хотел представиться, но она оборвала его мысли, сказав, что знает его имя. Голос ее звучал завораживающе.
 Искандер не знал, что делать и как быть, но Багира сама, взяв его руку, положила ее на свою грудь. Почувствовав тепло ее тела, Искандер вздрогнул, словно его ударило током. А она, взглянув в его глаза, обняла юношу и притянула к себе, чтобы слиться с ним в поцелуе.
 Коснувшись ее мягких губ, Искандер ощутил сладкий вкус, несравнимый ни с чем другим. Опьяненный любовью, он принялся целовать ее тело и ласкать его руками, а Багира стала извиваться в его объятиях, позволяя ему любить себя. Он покрывал ее грудь поцелуями, облизывал соски, заставляя ее тяжело дышать и стонать, а она гладила его волосы, обнимая за голову. Он спускался все ниже и ниже, желая скорее достичь ее манящего лона. Дойдя до него, он принялся тщательно вылизывать ее влажный бутон, лаская его своим язычком.
 Вдоволь насладившись этим, Багира притянула его к себе и, широко раздвинув ноги, позволила ему войти в себя. Впустив его ''естество'' в свое лоно, она обвила его тело ногами и легла на теплые камни, разогретые солнцем. Искандер двигался все быстрее и быстрее, и вот уже они достигли оргазма, после которого он лег рядом с Багирой.
 А она, поцеловав его, прошептала:
 -Спасибо тебе, мне было хорошо с тобой, но пора уходить. До того, как луна сойдет на нет, чтоб потом вновь зародиться, ты встретишь девушку, которую полюбишь, и она станет твоей женой. Прощай.
 Сказав это, Багира вошла в реку, ноги ее обратились в хвост, которым она взмахнула Искандеру напоследок, исчезнув в воде.
 
Автор: я.
105 0
Просмотров: 181
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024