Галагазета | Новогодний Сюрпри...
Новогодний Сюрпри...
Настёна, 28 декабря 2008 г., 18:23
<*>Новогодний Сюрприз<*>     
 
    Новогодний вечер явно предвещал, что-то загадочное и манящее...
     Ты обещал грандиозный праздник с медленно перетекающими обстоятельствами, которые должны были мне очень понравиться! O:}
    Я была шикарно одета: черное обтягивающее платье с золотыми вставками, которое шикарно обтягивало упругую попку, глубокое декольте едва прикрывало прекрасную грудь, на которую ты любил смотреть часами...
    Ммм... O:} Ты не мог оторвать взгляд, но все - таки интересно было увидеть твой подарок! После года нашего знакомства ожидать от тебя, что-то загадочное и таинственное было просто невозможно... Ты любил делать подарки и приятные сюрпризы!
    Мы пришли к друзьям, где-то в десять вечера. В квартире приятно пахло мандаринами и елочкой. Ты снял с меня шубку, и провел в зал. Быстро освоившись, и познакомившись с новыми друзьями, мы прекрасно провели полтора часа. 
    Ты пригласил меня на танец, это был, наверное, первый танец за последние полгода. Так я люблю, тогда ты меня крепко обнимаешь и прижимаешь к себе, так ласково шепчешь на ушко: "Я тебя люблю, котенок!" Люблю, когда губками, невзначай, касаешься мочки ушка, что аж приятная дрожь пробегает по всему телу... Люблю, когда, совсем случайно, твоя рука сползает с талии на попку O:} Люблю твое небрежное касание своей щекой моего лица... Я люблю тебя таким, какой ты есть!
    Твое дыхание вызывало неистовое желание, приятное тепло разливалось внизу живота... Ты взял меня за руку и повел в соседнюю комнату. Было темно... Ты закрыл дверь на замочек и потянул меня к себе... Страстный поцелуй на некоторое время оторвал нас от реальности, я почувствовала, как твоя рука медленно расстегивает молнию на платье, вот уже твои губы покрывают шею и спускаются к груди... Ты опустил меня на кровать, продолжая целовать! 
    Ты был, как никогда нежен, твои движения были страстными и в тоже время очень ласковыми. Ты заставил мое тело извиваться под твоими ласками. И вот ты во мне... Темная комната приобрела цветные краски... Все вокруг на мгновение стало цветным, разлилось неким фейерверком страсти! 
    Вот уже слышен бой курантов, мы быстро оделись и вышли в зал. И вот, наверное, тот момент, когда счастью не было отдела... Налив всем шампанского, ты протянул мне маленькую фарфоровую шкатулочку в виде сердечка. Все переглянулись... Я загадала желание - быть с тобой всегда! Выпив шампанское, нежно поцеловала тебя... Открыв твой подарок, я увидела обручальное кольцо... Шок... Время замерло на доли секунд, но мне показалось это вечностью, сразу вспомнился год нашей жизни... Все радости и горести, которые мы пережили. 
    - Котенок, выходи за меня! - прозвучало, где-то рядом и в тоже время далеко...
    По моей щеке медленно скатилась слеза... слеза счастья...
111 0
Просмотров: 175
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024