Галагазета | ХУДОЖНИК
*ХУДОЖНИК*
g153478851, 29 декабря 2008 г., 14:30
*ХУДОЖНИК*
 
 Владимир был художником. Он с детства любил рисовать. С замиранием сердца, он раскидывал яркие краски на холсте своей кистью.
 Он окончил художественную школу, и на его картины всегда был спрос. Их покупали, как простые ценители прекрасного, так и коллекционеры. Его творения красовались в самых богатых домах города и не только. Благодаря своему творчеству Владимир был знаком со многими известными и влиятельными людьми. Всегда у него была уйма поклонниц, готовых быть и натурщицами и любовницами, но он с юности был влюблен в девочку со своего двора. Ее звали Кристиной. Она была хороша собой, мила в общении и очень добра со всеми.
 Но с Володей они были друзьями с детства. И хоть он был влюблен в нее по уши, но боялся об этом сказать. Ему были слишком дороги их теплые дружеские отношения, поэтому он опасался, что его признание может все испортить и разрушить. Кристина часто бывала в его мастерской и всегда восторженно отзывалась о картинах, написанных Володей.
 Он не мог понять, но ей почему-то особенно нравились творения, на которых были изображены обнаженные девушки. Рассматривая их, она всегда спрашивала Володю о том, как зовут ту или иную девушку, что ему в ней особенно нравится, и спал ли он с ними? Владимир же всегда отвечал ей, что в его сердце живет лишь одна девушка, которой не найти на его картинах, а иные ему не нужны ни для секса, ни для чего-то другого, а лишь в качестве натурщиц.
 И вот однажды, придя к нему в очередной раз, Кристина попросила Володю нарисовать ее портрет, изъявив желание стать его натурщицей. Конечно же, он с радостью согласился и бросился к холсту, взяв в руки кисть и краски, но она пожелала остаться в одежде. И Владимир, не смея просить о большем, согласился на это.
 Опершись на согнутую руку, Кристина удобно легла на кровать, а художник начал свое дело. Глядя на Володю, натурщица начала грустить. Дело было в том, что она тоже давно любила его и хотела, чтоб он нарисовал ее обнаженной и столь же прекрасной, как и других, но Володя даже не стал просить ее раздеться. Вначале Кристина ждала, когда он скажет ей снять платье, но с каждой минутой ее надежды на это гасли, и она решила, что не вызывает у него интереса, как женщина.
 Володя же, принявшись за работу, не смог совладать с собой и, как знаток красоты обнаженного женского тела, рисовал возлюбленную самой прекрасной, какой он видел ее в своих фантазиях, скинув в воображении вуаль платья и прочих деталей одеяния, скрывающих красоту ее молодого тела. Бросая взгляды на Кристину, он видел ее такой, какой хотел лицезреть. В его глазах она лежала обнаженной, и он старательно переносил этот образ на холст, выводя каждый изгиб ее тела, словно сохраняя великолепие Богини Красоты.
 Прошло уже несколько часов, и художник представил с волнением свою картину натурщице. Увидев картину, Кристина застыла в восхищении, она не могла вымолвить и слова, любуясь собою столь прекрасной. Это было как раз то, о чем она так долго мечтала, этот сюрприз оказался столь приятным для нее, что Кристина решила взять все в свои руки и действовать сама.
 Она обернулась к Володе, одним движением скинула с себя платье и впилась в его губы, снимая с него одежду. Подхватив ее на руки, он отнес ее на постель, аккуратно положив возлюбленную и сбросив с себя все, он принялся ласкать ее тело своими нежными руками художника. Его губы жадно целовали изгибы ее шеи, руки, плечи, он уже перешел к ее груди, и язычек его коснулся набухших сосков, которые он отобразил на холсте очень точно, даже не зная их взглядом, а теперь он касался их, воздавая нежные ласки.
 Они оба ждали этого годы, и теперь в небывалой страсти слились телами. Меняя позы одну на другую, они познавали друг друга, руки каждого скользили по телу партнера, губы сходились в нежных поцелуях. Оба они старались двигаться все быстрее, желая скорее достичь оргазма, голоса их разливались в стонах сказочных наслаждений. Достигнув вершины удовольствия, они пожелали продолжить. И после нескольких минут нежных ласк снова соединили тела, быстро двигаясь навстречу оргазму, который оторвет их от Земли, вознося в сладостных Мир величайших наслаждений.
 Насытившись плотскими удовольствиями в страстных ласках, они повалились на постель рядом друг с другом и, затихая в нежных поцелуях и поглаживаниях, погрузились в глубокий, восстанавливающий силы, сон.
 
Автор: я.
77 0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024