Галагазета | ПРАКТИКАНТ
#*#ПРАКТИКАНТ#*#
Настёна, 29 декабря 2008 г., 23:16
#*#ПРАКТИКАНТ#*#
 

    В восьмом классе мне очень нравился мальчик, который старше меня не 3 года. Он как раз оканчивал школу, звали его Саша. Он был всеобщим любимцем девушек. На него нельзя было не заметить, проходя мимо. Но, к сожалению, на  меня - "пигалицу" он даже не обращал внимания. С того времени прошло три года, вот я уже в одиннадцатом классе. Я сидела на третьей парте и пристально смотрела в окно, пока в класс не вошла наш классный руководитель. За ней зашел высокий, красивый брюнет в спортивном костюме, мой взгляд резко был переведен на него... 

   - Ребята, внимание, хочу познакомить вас с вашим новым практикантом по физической культуре, - сказала Ольга Владимировна! 

   - Прощу любить и жаловать, - добавила она и побежала к директору. 

   - Ммм... Я бы его полюбила, - с улыбкой и игривым взглядом сказала я!

    Это был он... он... предмет моего обожания... тот, по которому три года назад я сходила с ума! Я подмигнула подруге на соседней парте. 

   - Итак, - начал серьезно он, - Давайте знакомиться! Меня зовут Александр Анатольевич, - продолжал он.

   - А можно... просто... Саша, - не успокаивалась я!

    Он улыбнулся и добавил:

   - Что Вам можно, юная леди, я расскажу на уроке.

    По классу прошел легкий смех, я покраснела. М-да, подумала я, посещаемость физры увеличится. 

    Я никогда как не ждала этого урока как сейчас. Перед уроком все девушки нашего класса обсуждали Его. И вот звонок... Некое волнение, все медленно стали выползать из раздевалок. 

    Какой он симпатичный, высокий, мускулистый... Брюнет... глаза зеленые... Его торс обтягивала белоснежная футболка, через которую были видны все напрягающиеся мышцы. 

   - Ну, что... начнем! - сказал он, - мальчики идут стрелять в тир, а девочки... девочки сдают "мостик".

    Я была предпоследняя по списку, пока все сдавали, я разминала мышцы и у стеночки. 

   - Ну, что, Анастасия, - сказал громко он, - готова?

   - Я всегда готова, - с некой неуверенностью ответила я.

    Я подошла к нему, он для подстраховки обнял меня за талию. Моя щека коснулась его губ... Глаза встретились, я была готова утонуть в этом взгляде. Его дыхание будило воображение. Я на мгновение забыла, зачем я тут и что делать дальше. Так хотелось провести рукой по его телу, по этим сильным рукам, поцеловать эти губы, ощутить его в себе.

   - Нагибайся, - привел в реальность его нежный голос.

   - Прям тут? - с улыбкой спросила я.

    В этот момент он изменился в лице, и теперь он, держа меня, краснел. "Мостик" я сдала на пять.

    Прозвенел звонок. 

   - Александр... Анатольевич, можете мне открыть тир, я вчера там оставила... оставила сумочку для сотового!

   - Подожди минуту, - сказал он и пошел за ключом. 

    Открыв дверь, он спустился со мной в тир. Темно... Я повернулась к нему, чтобы включить свет. Он нежно взял мою руку с выключателя и закрыл дверь внутри. Я нежно обняла его за шею, руки гладили его волосы. Наши губы слились в диком поцелуе, он крепко обнимал меня за талию, пока не спустились на мою упругую попку. Все происходило так быстро, невиданное желание росло с большей силой. Целуя, он прислонил меня к стенке, и я аккуратно обхватило его талию ножками. Его губы гуляли по лицу, шее, его дыхание сводило с ума. Он положил меня на маты и снял с себя футболку, жадно целуя шею, он опустил руку на грудь. Я привстала и сняла маячку. Теперь я полностью его... Он нежно губами спустился к груди, лаская каждый сантиметр тела... поцеловал грудь, нежно облизнул сосок... сначала один, потом другой. Умело ручкой стянул с меня спортивные штаны  и поцеловал животик, аккуратно зубками остановился на кружевных трусиках, которые не заставили себя долго ждать... Вернулся и страстно, с каким-то неистовым желанием, поцеловал меня в губы... Нежно вошел в меня, я чувствовала его каждой клеточкой своего тела, с каждым движением нас уносило куда-то далеко, туда, где нам никто не мешал, наши стоны уже переходили в страстные крики. Я продолжала целовать его... нежно обнимая за плечи... И вот секунда и мы уже где-то далеко от реальности, в глазах потемнело, и сладкая нега разлилась по телу... 

   Звонок, вернул нас из мира желаний...
153 0
Просмотров: 198
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024