Галагазета | ВЫПУСКНОЙ
*ВЫПУСКНОЙ*
g153478851, 30 декабря 2008 г., 5:42
*ВЫПУСКНОЙ*
 
 У моей классной руководительницы в школе, считавшей меня одним из своих лучших учеников, была красавица-дочька. Все ребята сходили по ней с ума, коридоры школы наполнялись восторженными вздохами, когда она приходила к своей маме по семейным делам.
 Настя, так ее звали, была худенькой девушкой с хорошей фигуркой. Ее формы, смуглый цвет бархатистой кожи, черты ее милого личика, карие глаза, блестевшие словно два агата, ровная осанка с расправленными плечиками, белоснежная улыбка и мягкая походка восхищали. Когда она проходила по коридорам, то начинало казаться, что находишься на подиуме, а рядом словно плывет по воздуху самая очаровательная из моделей. Это действительно завораживало, и головы всех ребят оборачивались ей вслед. Она была на два года старше меня и уже училась на втором курсе университета.
 И вот, наконец-то, все экзамены сданы, а впереди нас ожидает выпускной. Торжественная часть с вручением дипломов, незаметно перешла в концерт и праздничный бал. Настя пришла к маме еще с вечера, и они долго о чем-то беседовали, облокотившись на подоконник. На улице уже стемнело и, вдруг, в танцующей толпе на мое плечо легла рука. Обернувшись, я увидел свою классную руководительницу. Она тихонько прошептала мне на ухо:
 -Проводи мою дочь до дома, а то на улице уже темно и я переживаю.
 -Конечно же, Людмила Анатольевна, но если только Настя сама не будет против, - ответил я.
 -Нет, я уже разговаривала с ней об этом.
 Я подошел к ней, она взяла меня под руку, и, под завистливые взгляды ребят, мы пошли к выходу. По пути мы разговаривали ''ни о чем''. Она рассказывала мне о том времени, когда сама училась в нашей школе, о своем выпускном и о том, как сильно скучает сейчас по всему былому. Я же, тем временем, думал о том, что иду рядом с нею. Я трепетал от восторга, она рядом и держит меня под руку. Та, которую я так обожаю. Подходя к дому, Настя сказала мне:
 -Истинные джентельмены провожают даму до двери.
 -Перед тобой истинный джентельмен, - произнес я с довольной улыбкой.
 Как оказалось, лифт не работал, и на седьмой этаж мы пошли по лестнице. Она шла впереди, а я любовался ее округлой аппетитной попкой, которая была так близко, что стоило лишь протянуть руку и ухватиться за нее. Но она дочь моей классной руководительницы и я не мог так поступить. Открыв дверь, Настя предложила пройти, и я не смог отказаться.
 Оказавшись в квартире, я прошел в зал и расположился на диване, а она зашла в свою комнату переодеваться. Настя вышла в шортиках и обтягивающей маечке, а я, облизнув губы, тяжело вздохнул, и из моей груди вырвался стон.
 -Что такое? - будто не понимая, спросила она.
 -Ничего, - ответил я, раскрасневшись.
 Присев рядом со мной, Настя предложила показать фотографии, на что я, глядя ей в глаза, сказал:
 -Зачем мне фото, если ты рядом, такая красивая и настоящая?
 -Но все же недоступная, да? - продолжила она мою мысль.
 -Именно, - сглотнув смущение, ответил я.
 -Но я же обычная девушка, такая как все. И то, что моя мама работает учителем, ничего не меняет. Мне так же, как и другим, хочется ласки и нежности, - призывно произнесла Настя.
 И после этих слов, открывших все пути, будто зеленый свет, я чуть подался вперед и коснулся ее слегка влажных губ в обжигающе-страстном поцелуе. Ее руки тут же обвили мою шею, а я, обхватив ее за талию, усадил Настю к себе на колени. Продолжая целоваться, мы раздели друг друга по пояс, и я прильнул к ее груди, восхищенно целуя ее и лаская затвердевшие сосочки. Невольные стоны срывались с ее сладких уст. Она изогнула спинку, а мои губы продолжали целовать ее все ниже и ниже. Вот она ухватилась за мои руки, придерживающие ее за спинку, и потянулась ко мне. Мы слились в нежном поцелуе, задорно ласкаясь язычками, и затем она опустилась передо мной на колени. Ловко расстегнула ремень и стащила с меня брюки, освободив мой напряженный орган. Ее язычек прошелся по его головке, после чего, Настя, бросив взгляд на меня, обхватила его губами и, плотно сжимая щечки на выходе, быстро задвигала головой. С каждым новым движением мои стоны становились все громче и, предчувствуя скорый финал, я прекратил эту восхитительную пытку. Подняв ее к себе, я спустил с нее шортики вместе с красными кружевными трусиками и хотел уложить ее на диван, чтоб воздать должные ласки своим язычком, но она тут же села на меня сверху, направив мое ''естество'' в свое влажное жаждущее лоно.
 Обхватив мои широкие плечи, Настя сразу задала быстрый темп, изящно изогнув спинку, а я руками ухватился за ее мягкие ягодицы, помогая совершать движения. И вот желаемое завершение. Оргазм поглотил нас, вознося к необычайным высотам наслаждения, и стоны, издаваемые нами, казались приглушенными, и глаза застилала пелена приятного тумана.
 Плотно прижавшись ко мне, она затихла на несколько минут, а я, ощущая полушария молодой девичьей груди, целовал изгибы ее шеи и нежные плечи.
 Вдоволь насладившись мгновениями затишья и расслабившись, после напряженной гонки, мы оделись, и Настя, поцеловав на прощание, проводила меня.
 ''Выпускной удался'', - думал я по пути обратно.
 
Автор: Я.
400 0
Просмотров: 198
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024