Галагазета | НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ
*НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ*
g153478851, 31 декабря 2008 г., 2:44
*НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ*
 
 Михаил с Еленой встречались уже несколько месяцев. Отношения их были пропитаны романтикой и возвышенными чувствами. Он был старше ее на два года и, естественно, желал ее молодое девичье тело, но она была невинна, и он терпеливо ждал того момента, когда Елена станет готова и сама пожелает этого.
 Близился Новый Год. Они собирались отмечать его в компании общих друзей. Все активно готовились к празднеству. И вот долгожданное 31 декабря. Суета и приготовления к столу. За окнами уже стемнело, и все собрались вместе. Разлито шампанское, подняты бокалы, куранты пробили последний удар, и каждый загадал свое сокровенное желание. Далее танцы с бесконечными поцелуями и всеобщее веселье.
 Во втором часу Лена прошептала Михаилу:
 -Любимый, у меня для тебя есть подарок, но я забыла его дома.
 -Хорошо, пойдем домой, зай, - ответил он.
 Попрощавшись с друзьями, они вышли и направились к Елене. Родители ее были в деревне у бабушки, решив отметить новый год подальше от городской суеты, поэтому квартира была пуста.
 Зайдя домой, они прошли в ее комнату, наполненную запахом хвои от елки. Лена остановилась возле кровати, а Михаил, подойдя сзади, нежно обнял ее за талию и, поцеловав в ушко, спросил:
 -Ну где подарок, зай?
 -Тут, - ответила Елена, повернувшись к нему и толкнув на постель.
 Она села на него сверху и, склонившись, промолвила:
 -Я - и есть твой подарок, милый! Знаю, ты этого так долго ждал, был терпелив и чуток ко мне. Прости, что мучила тебя ожиданием, но мне хотелось, чтоб это произошло в новогоднюю ночь. Ведь, как Новый Год встретишь - так его и проведешь! А я хочу, чтоб и этот, и все последующие года мы были вместе. Отныне и навсегда я вся твоя, любимый!
 Он не сказал ни слова и сразу начал действовать. Быстро раздевшись сам и раздев Елену, он принялся нежно ласкать ее целомудренное молодое тело, в свете переливающихся гирлянд. Его губы толи целовали ее всю, толи, попросту, мягко и плавно гладили каждую ее клеточку. Она изнывала от сладостной истомы, ощущая на себе прикосновения его чуть влажных губ и щекочащего язычка, постоянно пробующего на вкус ее тело. Приятное томление внизу живота наросло до предела. Не в силах больше терпеть, она прошептала ему:
 -Миша, я хочу тебя, хочу чувствовать тебя в себе.
 Улыбнувшись, он в последний раз прошелся язычком по ее влажному девственному ''бутону'', источающему тонкий аромат лотоса, и поднялся к ней, чтоб сойтись в страстном поцелуе.
 Направив свое ''естество'' в ее, истекаюшее сладкими соками, нетронутое лоно, он, прорвав девственную плеву, остановился, ощутив как возлюбленная слегка отодвинулась от него, изогнув спинку. Елена, почувствовав острую резкую боль, издала приглушенный стон, набирая воздуха в легкие, и ощутила, как тонкой струйкой теплая кровь стекает по ее телу на белоснежную простынь.
 Михаил припал к ее губам, нежно целуя. А когда Елена успокоилась и немного привыкла к новым ощущениям, то, обняв Михаила за крепкие мужские ягодицы, призывно прижала его к себе, давая понять, что можно продолжать. Его движения были медленны и не напористы, и Лена, постепенно расслабившись, перестала чувствовать всякую боль, на смену которой пришла гамма ярких сладостных ощущений, доставлявших лишь наслаждение.
 Спустя несколько минут, предчувствуя наступление оргазма, Михаил вышел из нее и решил выплеснуть семя на ее гладкий животик, будучи неуверенным в том, что она захочет, чтоб он излил его в нее. Но поняв его действия, Лена еле слышно шепнула:
 -Медвежонок, сделай это в меня, пожалуйста, ведь это так приятно, когда принимаешь частичку любимого в себя.
 Снова оказавшись в лоне возлюбленной, Михаил принялся совершать быстрые движения, и, спустя считанные мгновения, их тела наполнила легкая приятная дрожь, заполняющая каждую клеточку организма величайшим наслаждением и чувством эйфории.
 Отходя ко сну, она положила свою голову ему на грудь, а Миша тихонько сказал ей:
 -Этот год обещает быть хорошим, поскольку самое сокровенное желание, загаданное мной несколько часов назад, уже осуществилось. Леночка, заинька, я тебя люблю!
 
Автор: я.
164 0
Просмотров: 173
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024