Галагазета | Сладкая Нега!
*Сладкая Нега!*
Настёна, 7 ноября 2008 г., 16:41
*Сладкая Нега!* 
   Наши встречи были не частыми, она пропадала в своем институте, а меня носило по рабочим делам. Единственным нашим постоянным общением был телефон, не скажу, что я строил, какие-то ни было, планы, но меня влекло к ней, как никогда раньше не влекло к женщинам. Она держала меня на расстоянии, каждый раз позволяя мне зайти немного дальше, чем в предыдущий раз, но, останавливая меня, когда мои ласки становились напористей. Меня это только заводило, но я сдерживал себя и позволял ей ускользать. 
Когда я сказал ей, что у меня скоро день рождения, и пригласил ее к себе, мои мысли были черны как грозовая туча, поэтому, когда она согласилась прийти ко мне, я радовался как маленький ребенок, подхватив ее на руки и покрывая ее лицо поцелуями.

   Каково же было мое удивление, что в назначенный день, она появилась в моей квартире, с большим пакетом и цветами. На ее лице играла хитрая улыбка, с порога она бросилась мне на шею и, страстно поцеловав, прижалась ко мне.

   - Катенька... - громко вздохнул я, прижимая ее хрупкое тело к себе, - Как я счастлив…

   - Ты отвезешь меня завтра утром в институт? - не поднимая головы, спросила она.

   - Конечно... - не поняв ее слов, ответил я, и, спохватившись, спросил, - Как утром? Ты останешься у меня?

   Вместо ответа она еще раз поцеловала меня своими пухленькими губками, окончательно лишая меня возможности соображать.

   Оказывается, она отпросилась у родителей, якобы к своей подружке, сказав, что ей надо подготовиться к семинару, с каким-то замысловатым названием, а сама приехала ко мне, чем привела меня в полный восторг.

   Играла тихая музыка, в бокалах искрилось шампанское, а мы не могли оторваться друг от друга, медленно кружась в танце. Нежно сжимая в своих объятьях ее хрупкое тело, я уже не мог думать ни о ком, кроме нее. Испытывая сильное желание поцеловать ее пухленькие губки, я боялся спугнуть это, как мне казалось, уже близкое счастье, постоянно останавливая себя. Ее василькового цвета глаза, сверкающие в тусклом свете торшера, приводили меня в состояние полного помешательства. 

   К моему удивлению, первой не выдержала она, ее руки, покоившиеся на моих плечах, подтянулись и тут же ее губы запечатали мой рот страстным поцелуем, ни оставляя себе никакого шанса на отступление. Подхватив ее на руки, я с силой прижал ее к себе, отвечая на ее поцелуй, и ощущая, как она трепетала всем телом в этом страстном плену.

   Не помню, сколько продолжался этот поцелуй, но это и не так важно... Важно то, что, оказавшись в спальне, я стал срывать с нее одежду, покрывая поцелуями каждый отвоеванный мною участок ее тела. Ее руки помогали мне, а когда она предстала передо мною практически обнаженной, эти цепкие пальчики стали судорожно расстегивать пуговицы на моей рубашке, добавляя ее к той куче одежды, которая образовалась около кровати.

   Я, буквально, упивался ее телом. Мои руки, губы и язык изучали это сокровище, лаская ее бархатную гладкую кожу, упругие грудки с напряженными горошинами сосков, ее впалый живот, но постоянно возвращались к ее губам, прерывая ее слабые стоны, и заставляя дрожать всем телом. 

   Немного позже, когда она уже была возбуждена до предела, моя рука осторожно коснулась ее трусиков, того самого лоскута материи, который остался на ней. Она вздрогнула, почувствовав прикосновение моей руки, но не стала сопротивляться, давая мне возможность положить руку на горячее лоно, касаясь его через влажную ткань. 

   Продолжая целовать ее податливые губы, я очень осторожно гладил скрытый от меня тонким куском материи, нежный бутон, как оказалось позже, девственного цветка. Вскоре, когда ее ножки непроизвольно согнулись в коленях и разошлись немного в стороны, мои пальцы, как бы невзначай, скользнули под трусики, моментально оказавшись в, истекающем любовным нектаром, царстве нежности и желания.

   Касаясь кончиком пальца ее сгустка страсти, я наслаждался, чувствуя, как она выгибается от удовольствия, как жадно хватает ртом воздух в перерывах между поцелуями, как ее стоны становятся все сильнее и сильнее, наполняя спальню своей мелодичностью. Иногда она спохватывалась и бросалась целовать меня, но я был одержим страстью. 
 
Продолжение...
125 0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024