Галагазета | СОБЛАЗН
*СОБЛАЗН*
Настёна, 20 ноября 2008 г., 19:53
*СОБЛАЗН*
    
Новогодний вечер... 
    Конкурсы, смех, музыка, танцы!

    Столик такой овальный на человек восемь. Ты напротив. И вместе со всей этой веселостью и эйфорией, что царит в воздухе и давит атмосферой праздника - чувствуешь в моем взгляде, что-то такое, чему и определение не подобрать. Смотрю тебе прямо в глаза, на губах играет улыбка и, вдруг, ты ощущаешь ясное прикосновение к своей ноге чего-то теплого и бесконечно приятного. Я успела избавиться от туфельки и медленно глажу своими пальчиками твою ногу, не переводя взгляда от твоих глаз. По позвоночнику, словно ток, из проводка в проводок, неожиданно, пробегает дрожь, да еще и в толпе народа, что вокруг нашлось место для интимного момента. 

    Я сегодня танцовщица восточных танцев. Мой выход. Ты любуешься из-за стола моими гибкими, заводящими движениями. Вокруг много народу, но я смотрю только на тебя и от этого взгляда просто сердце готово вылететь из груди. Такое сладкое томление и нега предвкушения. Закончился танец, апплодисменты. Я убегаю, переодеваюсь и неожиданно для тебя появляюсь не в черном вечернем платье, в котором уходила готовиться к танцу, а в наряде секси-снегурочки: короткая юбочка, на руках перчатки, укутанные в муфточку, бюстгальтер, шапочка, наклоненная на бочок и сапожки. Всё в красном цвете, с меховой подбивкой. Ты даже слова не успел сказать, только рот открыл от удивления, а я то ли летела к тебе, то ли бежала на встречу, а на лице все та же загадочная улыбка, что тебя просто зомбировала и глаза, искрящиеся лучиками бесконечного счастья, и когда до меня оставалось 2 метра, заиграла музыка из "Титаника". Ну и тут мы, разумеется, как примерные слились в медленном танце. Я еще не остыла от выступления, сердце дико колотилось и горячее дыхание обжигало тебе шею и щеку. Грудь вздымалась всякий раз, когда касалась моей. Ты просто немел от желания и восторга, такое ощущение, что это был вообще твой первый танец.

    Эта музыка, мой теплый стан в твоих объятиях. Мы кружились по кругу, ты целовал меня, совершенно не замечая и не обращая внимания ни на что вокруг, а мы постепенно, в ходе танца, переместились на другой конец зала. 

    Я взяла тебя за руку и безо всяких слов повела за собой. Толкнула дверь и тут же ее захлопнула  после тебя. Вокруг темно, ты почувствовал резкий толчок и от неожиданности потерял равновесие, но даже не успел испытать испуга, ни удивления, как почувствовал, что куда-то приземлился. 
    
Я щелкнула выключатель, комната представляла собой, что-то типа кладовой или чулана. На стенах висели трофейные головы баранов, оленей и буйволов. На полу в разброс навалены красивые шкуры различных зверей.

    Я стояла у двери, и снова покушалась на остатки твоего рассудка своей улыбкой. И нарочно медленно закрывала задвижку двери, словно говоря: ну, теперь мы одни. И никто в целом мире не в силах помешать. Ты вначале отрезвел от алкоголя, потом словно опьянел от чувств. Я медленно приближалась к тебе. Вдруг за дверью, после очередного взрыва смеха, все стихло и заиграла музыка. Я сразу словно вся преобразилась, движения стали плавными и изящными, словно с кошачьей грацией.

    Ты сначала не понял, что такое происходит. И лишь, как первый опавший лист является признаком начала осени, так первая моя упавшая перчатка, двумя пальцами снятая с руки, стала знаком того, что это нечто большее, чем танец. Постепенно прибавляя темп и избавляясь от одежды, я извивалась перед тобой как кошка - нежно и возбуждающе... Вслед за перчатками вниз скользнула накидка, открыв кружевной чёрный бюстгальтер, черненькие трусики, соблазнительные ножки в чулочках... Ммм... Тебе это очень нравится! Эти покачивания бёдрами, завораживающее поглаживание своего тела, как бы невзначай показываю тебе самые пикантные части своего тела. Лаская округлые и манящие формы тела с гладкой, как бархат, кожей, я заметила у тебя блеск в глазах, говорящий о твоем желании, словно дикого зверя, овладеть мною. 

    А затем, я просто села лицом к тебе на колени и эту шапочку одела на тебя и надвинула на лицо. Как я поняла, ты и не пытался сопротивляться. До этого, во время  своего танца, я  сняла с тебя рубашку. Ты ничего не видел, все твои чувства обострились во сто крат. Чувствую, что ты возбужден. И весь с головой находишься во власти сладостного предвкушения. Я извиваюсь, ты чувствуешь это под своими руками и моя грудь касается твоего лица. Ты осыпаешь ее поцелуями, я начинаю медленно двигать бедрами и, постепенно набирая ритм, я приподнимаю твою голову за подбородок и целую тебя так страстно и горячо, что, как мне кажется, в тебе словно все взрывается. Ты, облокотившись, встаешь с этого кресла. Я, обхватив твою талию ногами, продолжаю обнимать и целовать тебя страстно. Ты запрокидываешь голову и шапка летит ко всем чертям. На глаза попадает подходящая львиная шкура. Ты осторожно опускаешься на колени и пытаешься передать меня из своих рук в плен пушистому царю зверей. По мне проходит сладкая судорога. Ты покрываешь мое тело поцелуями, нежно поглаживая все изгибы тела. И когда мы, наконец, закончили, я лежала на твоей груди, уткнувшись в щеку... Начался бой курантов... Ты подарил мне нежный поцелуй, а с ним и всего себя...

    - Жаль, что мы не успели загадать желание! - сказал огорченно ты.

    - Я не знаю как там у некоторых, но когда другие загадывали желание, мое самое заветное желание уже исполнилось, я люблю тебя, мой мальчик! 
 
    <*>Автор: Я<*>   
    *НА КОНКУРС!*
122 0
Просмотров: 189
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024