Галагазета |

Cadmus, 30 сентября 2008 г., 20:56
*=*=*

    
Это случилось, когда мне было 14 лет.  
    
Я к тому времени уже активнейшим образом занимался мастурбацией, искал в книжках "интересные места", заглядывался на всех особ женского пола и мечтал, чтобы на улице всегда был ураганный ветер - пусть бы юбки женщин задирались как можно чаще! Проблема неконтролируемой эрекции была настолько остра, что я просто был в полудепрессивном состоянии. Автобус тряхнуло – "он" стоит, в мыслях что-то промелькнуло - и вот опять:))) В школе -  мне к доске, а он… И заставить его упасть – большая проблема. 
     
Так вот, однажды, на летних каникулах суждено мне было отправиться на турбазу. Это была нормальная советская турбаза. На третий день мы отправились в поход. На меня нагрузили громадный рюкзак и погнали по горам и буреломам. Мучения продолжались 5 дней. Но на шестой день все компенсировалось с лихвой! Мы вышли на берег изумительно красивой бухты и там стали лагерем. Началась великолепная жизнь с кострами, песнями и т.д. - почти 10 дней! И я нагляделся всякого... Народ молодой, от 18 до 40, так что любовь была ужасная у всех:)) Кроме меня, подростка, на которого женские взгляды не падали. Зато мои глаза видели все и пищи для мастурбации было более чем достаточно! Особенно я обожал подсматривать за одной женщиной. Ей было около 30. Она была очень неосторожна и мне часто удавалось увидеть ее трусики под юбкой, когда она сидела напротив… 
     
Но вот мы вернулись из похода обратно на базу, а на следующий день предстояло разъезжаться по домам. Назначен был прощальный вечер. Все здорово подпили и мне наливали тоже. Почувствовав, что уже хватит, я вышел на улицу и медленно пошел вдоль аллеи. Вдруг меня окликнули... и это оказалась та самая женщина, сидящая на скамеечке почти в полной темноте. Я присел рядом и потихоньку завязалась беседа. 
     
Только от одного её присутствия совсем близко в темноте я ощутил сильнейшую эрекцию. Возбуждение и хмель взяли свое и я рискнул положить руку ей на коленку. Она как будто не заметила. Тогда я стал гладить ее ногу, ощущая через тонкий шелк нежное тело… Она убрала мою руку, но не с протестом, а как-то... бережно... ласково...  И я вдруг понял, что этот жест означает вовсе не "нельзя", а - можно!! Я стал настойчивее. Осмелев, обнял ее, а вскоре уже трогал грудь, живот…. И тогда она сама меня поцеловала. Это был совсем не такой поцелуй, каким целовались девчонки - а настоящий, влажный, возбуждающий поцелуй женщины… 
     
Я опять стал гладить ее ноги, проникнув под платье. Она тяжело задышала, а я вообще не знал, как ещё могу дышать. Кровь стучала в висках. Когда оставалось всего чуть–чуть до заветного места, она остановила мою руку и встала. Мы пошли. Я не знал, куда, но очень не хотел, чтобы "домой", в корпус:) Однако, вскоре мы оказались на лодочной станции. Зашли в какой-то сарайчик, где сперва натыкались на какие-то весла, на что-то еще деревянное, но, наконец, проникли вглубь и она остановилась, прислонившись спиной к стене. Я тесно прижался к ней, начал вновь целовать, не встречая никаких преград, и осознал, что теперь позволено все… 
     
Она стала меня успокаивать, уговаривала, чтобы я не торопился. Я старался, но это было невероятно трудно. Я ласкал её, как умел, гладил бедра, трогал грудь… Потом она сняла через голову платье и я, конечно же, принялся снимать остальное. С бюстгальтером пришлось провозиться очень долго - никак не удавалось расстегнуть. Обнаженная в результате грудь оказалась средних размеров и она мне до того понравилась, что я буквально присосался к сосочкам, чувствуя невообразимое наслаждение. По ее реакции я почувствовал, что её это тоже возбуждает! Скоро она вновь прервала ласки, начала стягивать с меня рубашку и расстегнула брюки, оставив в одних плавках. 
     
И вот, наконец, в первый раз в моей руке желанное это… Я трогал через трусики ее пухлый лобок, забирался подальше между ног и эти прикосновения оказались невообразимо сладкими. Мне было до того приятно, что, как ни странно, я не торопился проникнуть в трусики. Я просто даже не думал об этом, наслаждаясь тем, что уже было в моей руке. Вздохи и встречные движения позволили мне сообразить, что она испытывает примерно то же самое. И я, желая доставить ей удовольствие, стал пытаться трогать именно так, чтобы усилить эти движения и вздохи - от этого ещё сильнее приходя в возбуждение сам. Тут она положила руку на моего "малыша"… Я замер и понял, что сейчас кончу - настолько это оказалось чувствительно. 
     
Она спросила, в чем дело, но я застеснялся и промолчал. Тогда она сама сняла с себя трусики, предоставив мне возможность почувствовать ее обнаженную плоть прямо там. Это была полная фантастика и тут я понял, что все... перестаю контролировать себя… Я оттолкнул ее руку, но она моментально все поняла и сделала то, из-за чего дальнейшее помню как в тумане. Мгновенно оказавшись на коленях, она одним движением спустила с меня плавки. Только лишь от одного этого я стал кончать. Стесняясь, я пытался оттолкнуть ее, но она, невзирая на сопротивление, крепко держала  меня за ягодицы в то время как я, изнемогая от наслаждения, орошал ее лицо, шею и грудь. Она приняла на себя все до последней капли и в финале поцеловала кончик "малыша"...
     
А вот потом случилось неожиданное. Пока моя первая женщина приводила себя в порядок, вытираясь своими трусиками, я ощутил страшный стыд, хотя, казалось бы, только что мои мечты сбылись. Чувствовал себя при этом почему-то опозоренным (наверное, от того, что кончил раньше времени) и боялся, что теперь все узнают об этом позоре.  Я замкнулся, мы молча оделись, вышли и медленно пошли в сторону турбазы. Она почувствовала перемену моего настроения, стала расспрашивать о причинах, но я не мог ответить ей правду. Кажется, она сама догадалась, потому что, наконец, спросила - был ли я раньше с женщинами. Я признался, что нет, она первая. Тогда женщина остановилась и сказала, что не хочет, чтобы я просто так ушел. С этими словами она взяла меня за руку и повела. 
     
Мы дошли до пустой танцплощадки. На сцене было темно, в углу стояла большая лавка... Она потребовала, чтобы теперь я сам раздел ее. Я начал делать это, всё сильнее возбуждаясь. И - началось… Она показала, на что способна взрослая женщина. Я кончал и кончал, не думая ни о чём, вновь и вновь приводимый в "боевую готовность" её женским искусством… первый раз кончал в женщину... первый раз захотел - и поцеловал женщину туда... И в первый раз осознал, какая это радость - быть раскрепощенным, отдаться наслаждению целиком и делать то, что хочется обоим... 
    
 На турбазу я вернулся под утро, совершенно разбитым, обессиленным, но и абсолютно счастливым - я стал мужиком и при этом не осрамился!!:)) Ощущение приобщения к клану еще более усилилось, когда взрослые парни стали добродушно подтрунивать над моим растерзанным видом и брюками, заляпанными спермой. И это тогда было самой высшей наградой - они меня приняли как равного в свои, взрослые дела! 
     
Став старше, я часто думал - какая умная и чуткая мне встретилась первая женщина. Как хорошо, что она обо всем догадалась и не отпустила меня тогда просто так. Ведь любая другая, более равнодушная, запросто могла бы убить в парне мужской кураж... 

(Автор неизвестен)
124 0
Просмотров: 203
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024