Галагазета | Сила Слова
*Сила Слова*
Настёна, 20 октября 2008 г., 21:31
*Сила Слова*
    Уже почти 2 часа ночи, но я не сплю. Я снова думаю о тебе. Сейчас мы оба в этом чате, тупо тыкаем на кнопки телефона, и каждый с нежностью думает друг о друге. Ты один. Как бы мне хотелось оказаться рядом, целовать тебя... В эфир, одновременно вылетает фраза: "Я ХОЧУ ТЕБЯ!" Все, больше слов нам не нужно! Надоело! Одеваюсь, заказываю такси и еду к тебе. Рад? Надеюсь! 
    И вот я у тебя. Ты подходишь ко мне и кладешь руки на мои хрупкие плечи. Тебе нравится ощущать тепло тела под прохладной шелковой кофточкой. Твои сильные руки прижимают меня, и губы впиваются в губы. Все плывет и кружится. Ты нежно целуешь мою шею, находишь пульсирующую жилку и ласкаешь ее языком. Ты прижимаешься ко мне всем телом, как бы желая соединиться со мной и стать одним целым. Приспускаешь кофту с моего плеча. Целуешь нежно, спускаясь к груди, и вновь поднимаясь к губам. Есть только я, ты и страсть. Мы подходим к кровати, целуясь на ходу. Воздух пахнет нашим желанием. 
    Легкая кофточка падает с плеч, юбка резким движением уже у ног, и вот, я стою перед тобой обнаженная. Немного стесняясь своей ослепительной наготы, пытаюсь прикрыть хоть что-то руками. Ты ласково улыбаешься, притягиваешь к себе и целуешь лицо: бледный лоб, горящие щеки, вздорный носик, жадно приоткрытые уста. Опускаешься ниже: слегка покусываешь шею, нежно прикасаешься губами к груди, чуть сжимаешь сосок, ласкаешь его языком, целуешь. Как это великолепно!!! Твои руки и губы уже переместились на плоский  живот, но не остановились, а стремятся все ниже - к самому сокровенному. 
    Твои губы впиваются в меня. Я чувствую твой язык, ласкающий каждую складочку моего тела. Сначала нежно, но постепенно все настойчивее и настойчивее. Твои пальчики проникают в мою киску. Я больше не могу сдерживаться. Приподнимаюсь на локтях и заглядываю тебе в глаза. 
    И вот уже ты лежишь на спине, блаженно прикрыв глаза. Я целую любимое ушко, провожу языком от впадинки на груди до самого низа живота, прикусываю сладкую кожу. Тут ты не выдерживаешь и, перевернувшись, начинаешь плавно входить в меня, я чувствую каждый сантиметр твоей плоти во мне. Это ощущение вводит меня в забытье. Мне кажется, что еще мгновение, и я взорвусь. Я заполнена тобой. Ты начинаешь равномерно двигаться. Я чувствую, что готова достигнуть верхней точки кипения. Какое-то неуловимое мгновение, и мы сливаемся в одно целое. Волны оргазма уносят нас туда, где не существует ничего - кроме нашей любви! 
    Уставшие, но счастливые, мы лежим, обнявшись, и, засыпая, шепчем друг другу всякие нежности. Ты называешь меня любимицей и маленькой зайкой, я блаженно улыбаюсь и понимаю, что я самая счастливая женщина на свете. 
    Ты уже спишь, твое дыхание щекочет мне шею, а твои руки тесно прижимают мое тело к себе. Иногда, ты что-то сладко бормочешь во сне. Я люблю тебя, мой нежный мальчик!!!
169 0
Просмотров: 185
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024