Галагазета | !?!Кто, как ни девуш...
!?!Кто, как ни девуш...
g489610730, 25 октября 2008 г., 14:00
!?!Кто, как ни девушка, знает, что нужно девушке!?!



Я люблю лицезреть красивое женское тело, я восхищаюсь изгибами талии как у гитары, нежными ручками, которые могут доставить удовольствие, чувственными губами, что могут свести с ума, целуя, красивой, упругой грудью, приятными внешне сосочками, животиком гладким, аккуратненьким, шейкой, такой манящей провести по ней язычком, ушком, которое так хочется покусать, но отнюдь не больно...Раздевшись, подойди к зеркалу, милая, ты только полюбуйся своей естественностью...просто восхитительно, а теперь закрой глаза, представь, что я подойду к тебе сзади, не прижимаясь, ручками своими по изгибам талии, будто нырну к животику, начав приятно поглаживать его...губами, тем временем, целовать твои плечики, шейку, аромат твоих духов будоражит мой разум, я снова и снова вдыхаю этот сладкий нектар, отдаляющий меня от реальности!

Волосы, твои волосы такие мягкие, шелковистые...ручки, исследовав животик, получили новый маршрут наверх...ммм, потрясающе нежная грудь, прелестная форма, которая умещается в ручке. Я её приятно пожму, слегка помяв, тебе же хорошо, я чувствую твоё учащенное дыхание, двумя пальчиками направляюсь к маленьким, но божественно красивым, сосочкам, потихоньку помассирую...Ух...как встали. Ты закрыла глазки, и просто наслаждаешься, хочешь прилечь, ножки будто ватные...продолжая ''настраивать волну''...язычком проведу по спинке от поясницы до шейки, снова перейдя на шейку, к ушку, лизнула его и мягко укусила, что привело к достаточно приятному ощущению...пойдем ляжем, я хочу, чтобы ты поняла, как можно и нужно восхищаться девушкой, её красотой и естественностью.

Миг, и мы уже на шикарной постеле, от всего исходит волна страсти и желания, ляг, и не забывай, ты создана получать удовольствие. Ты лежишь, я рядом...пальчиком проведу от пяточки по ножке выше...не смелые мурашки выдают твоё желание, чтобы я продолжила! Мне нравится наблюдать, как девушка принимает эту ласку, как реагирует...на замену пальчику пришел язычок, проделав тоже, что и раньше пальчиком, поцелуями осыплю животик, оставляя влажный след на нём, подув по мокрым следам, мурашечки побежали по всему телу...итак, выше, пока не достигнула этих двух высших образований и не прильнула к ним губами и язычком...дааа, такие аккуратные, сладкие сосочки, шаловливым язычком проведу вокруг него по часовой стрелке...приятно и быстро водя по вершинкам, обхватив губками, снова подключила язычок, в момент, как начала слегка посасывать. В тот самый момент, одна из моих ручек не удержалась и пустилась в путешествие  в мир, желающий, чтобы его изучили. Проведу пальчиком вокруг пупочка...мммм...ниже...по сладостному местечку, от легких прикосновений тебя волнами с головой уносит в иной мир. Мой пальчик старается доставить тебе незабываемые ощущения, ты раскрываешь мне свои врата, доверившись, да, да, мне важно, чтобы ты доверилась мне. Ручка моя влажна, воздух, атмосфера пропитана жаждой достигнуть вершины неземного пика блаженства...Я очень близка к этому, второй пальчик также желает принять участие в этой сладостной игре...тем временем, мои губки и язычок изучили и вторую грудь, шейку, щёчки, носик, глазки, ах, эти губки, пухлые, женственные, манящие их лизнуть и замурлыкать...Мой язычок проходит границу губ, принявшись играть с твоим озорным язычком...губы слились в поцелуе, вторая рука утонула в твоих шикарных волосах, первая же тонет в нектаре сладкого сока, хочу насладиться тобой. Пройдя путь с губ до животика, разместилась поудобнее и провела язычком по внутренней линии бедер, не останавливаясь, изучать твой мирок пальчиками, язычком провела по нежным складочкам...оставив на язычке твой, незабываемого вкуса, сок, я найду твой заветный секрет и временно сделаю тебя самой счастливой. Снова, и снова язычок не дает тебе сделать вздоха, о, да, нашла я твой секретик, на нём и заострю внимание, ты извиваешься так красиво, эротично, изящно, грациозно. Милая, ещё чуть-чуть, и ты окажешься на облаке легком и мягком, даааа, ещё немного, и дыхание остановилось, вместо этого из груди вырвался нежный стон...стон в подтверждение того, что - '' кто, как ни девушка, знает, что и как нужно девушке"...отдыхай, милая, поцелуй увлажнит твои губы, а утром ты проснешься и будешь помнить об этом нежном ощущении...,понимая, что девушка создана получать удовольствие, радуя своей естественной красотой глаз того, кто подарит тебе приятную сладость и наслаждение...



Автор *^`*^`Я`^*`^*

//КристЯ//



>>>Посвящается моей подруженьке, коллеге, //Нашлась<<<
93 0
Просмотров: 197
Подписок на автора: 27
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024