Галагазета | ------->
------->
g353744369, 25 октября 2008 г., 19:03
-------> 


 Ну, надо же, еще и на «вы» ?! Вообще-то, это весьма пикантное ощущение, если так к тебе обращается девушка, которую ты только что ласкал и целовал. Наверное, она и в самом деле еще очень молода. В принципе-то, мне сейчас действительно надо бы ехать дальше, но не могу же я вот так вот запросто испортить целостность такого неожиданного эротического приключения, поэтому к выходу мы направляемся вдвоем. Сойдя с троллейбуса, девушка растерянно мнется на остановке, поглядывая на меня. Я буквально как в открытой книге читаю по лицу, терзающие ее мысли: "Что это было? Кто он такой? Что теперь делать?". Похоже, она всерьез обеспокоена, что я, хотя вроде и совершенно посторонний парень, но теперь ей как бы и не совсем чужой. Теперь, поскольку я ласкал ее самое сокровенное место и очень интимно целовал на виду у многих людей, то, наверное, имею на нее определенные моральные права. Что ж, в качестве подружки она мне, в общем-то, совсем и не нужна, мы всего лишь нечаянно подарили друг другу несколько приятных минут, которые останутся обоим в качестве добрых и светлых воспоминаний. Но нужно же как-то поставить в этой истории логическую точку, поэтому я успокаивающе улыбаюсь, спрашиваю, куда ей нужно идти и, мягко обняв, но решительно, подталкиваю в эту сторону и твердо настаиваю: 

-Я провожу!

Насколько я помню очертания улиц родного города, направляемся мы сейчас к Училищу Искусств, а значит, моей спутнице нет еще и восемнадцати. Временной отрезок дороги запомнился мне довольно расплывчато. Мы болтаем о разных разностях, постепенно расслабляясь и успокаиваясь, кажется, я даже успеваю узнать ее имя, а может, и нет – не важно. Дойдя до угла здания, девушка останавливается, снова переполнившись сомнениями. Но я-то уже принял для себя четкое решение, поэтому, полюбовавшись еще минутку миниатюрной юной фигуркой, я мягко беру в руки ее светлую головку, смотрю в, ожидающе распахнувшиеся под пушистыми ресницами, глазки. Еще несколько секунд наслаждаюсь нежностью ее ароматных губок, затем целую в лоб, разворачиваю спиной и хлопаю по попке, подталкивая в направлении училища: 

- Прощай. И удачи тебе!

Пройдя по инерции несколько шагов, девушка оборачивается, растерянно смотрит на меня, явно с некоторым разочарованием, но и с облегчением. Неуверенно, вполоборота, пятится. Я улыбаюсь ей, подмигиваю и машу рукой. Она улыбается в ответ, все шире и смелее с каждой секундой, тоже машет рукой и делает еще несколько шагов прочь от меня. Потом, задумавшись на мгновение, останавливается, снова подбегает ко мне и, обхватив руками за шею, с легким непроизвольным стоном впечатывает в губы сочный поцелуй. Дурашливо смеется, весело щебечет:

 - Пока.

И чуть ли не вприпрыжку убегает. Уже от самых дверей училища, еще раз оборачиваясь и улыбаясь до ушей, машет мне напоследок обеими руками. 

Все, вот теперь я ее вспомнил, в реальности лицо этой незнакомки принадлежало одной начинающей учительнице английского, тет-а-тет пробовавшей научить меня этому языку (тогда, собственно, причем тут Училище Искусств? Какие все-таки странные закидоны у подсознания). Я провожаю девушку взглядом, глубоко и счастливо вздыхаю, разворачиваюсь и, страшно довольный, отправляюсь по своим делам.

А на улице начинается весна. Воздух напоен влагой и движением. Жизнь продолжается.

Сон закончился, а за окном уже светает. Я просыпаюсь с легкой и свежей головой, переполненное энергией тело буквально выбрасывает меня из кровати. День обещает быть удачным.
62 0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024