Галагазета | ЛУЧШАЯ НОЧЬ
**ЛУЧШАЯ НОЧЬ**
КОРОЛЕВА63, 31 августа 2008 г., 22:29
**ЛУЧШАЯ НОЧЬ**
 У Ани вечер проходил не очень-то весело. Она сидела дома за компьютером, и писала реферат. Когда зазвонил телефон, Аня была не очень рада, так как разговором она собьется с нужных мыслей. Подняв трубку она услышала милый, знакомый до боли голос. Это был Антон, бывший парень Ани. Они довольно долго не виделись, и для девушки его звонок был большим сюрпризом! Антон предложил встретиться, и Аня согласилась!
 Он приехал к ней через полчаса. Аня успела привести себя в порядок, и выглядела на все сто! Антон протянул ей белую розу, это были любимые цветы Ани! Допивая бутылку вина, они разговаривали на разные темы. Но как только Аня решилась спросить, почему он вдруг решил позвонить и приехать, Антон резко притянул к себе девушку, и нежно её поцеловал! Аня не стала сопротивляться! Взяв её на руки, парень понёс девушку в спальню! Он ласкал нежно её тело, называл красивыми словами, они занимались любовью всю ночь! Эта была самая лучшая ночь в их жизни!
 Когда Аня проснулась, Антона уже не было, но зато осталась записка, в ней были самые милые слова, которые Аня когда либо слышала: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛАЯ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!
 БУДУ ВЕЧЕРОМ!
ЖДИ!  ТВОЙ АНТОН!"
96 0
Просмотров: 190
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024