Галагазета | Лед и секс
*Лед и секс*
g353744369, 20 сентября 2008 г., 15:11
*Лед и секс*




…Они утонули в жадном, несдержанном поцелуе. Он вложил ей в рот кусочек льда, наслаждаясь контрастом горячих губ и холодного тающего кристалла. 

Холод  льда обжигал её губы, но его язык забрал спасительный холод так же бесцеремонно, как и подарил. Он чуть отстранился, смакуя кусочек льда во рту. Он сладостно жмурился, откидывал голову назад, облизывал кончиком языка губы, делая их влажными и соблазнительными, заставляя её любоваться собой. И у него это получалось..

Его губы с зажатым кусочком льда, опустились к её груди, томно поднимающейся ему навстречу. 

Лед скользил от груди к животу, стремительно тая и оставляя за собой холодную, влажную полоску, а его горячие губы и язык согревали страстными нежными поцелуями, выискивая желание в глубинах горящего тела. 

Он ловко ловил кусочек льда губами, не разрешая ему касаться живота и вновь клал ей на грудь, срывая с её губ шумные вздохи..

Она стонала, нехотя пытаясь запретить ему это баловство. Но слова не вязались во фразу,  а смешанные с томными вздохами, лишь подчеркивали положительное влияние этой игры. 

- Тс-с… - выдохнул он, обжигая своим дыханием её нежное ушко.
 - Наслаждайся!..

И он вновь положил почти растаявший кусочек льда ей на грудь. Лед лениво, нехотя пополз вниз, невидимо исчезая с каждой минутой, но все еще преломляя попадавший на него свет, все еще забавляясь с солнечными бликами, все еще лаская, страстно тревожа кожу. 

- Всего лишь одно слово.. - шепнул он, прежде чем его губы кинулись к прохладной капле, уже спустившейся к животу – это все, что осталось от кусочка льда..

Она зажмурила глаза, окунаясь в наслаждение, сгорая от нестерпимого жара, съедавшего её тело, она кусала губы, в надежде заглушить вырывающиеся стоны. 

Ей не хотелось сдаваться под его мягкими, уже чуть покрасневшими от поцелуев губами, под его бархатным дыханием, не хотелось утопать в огненном смерче, уже окутавшем комнату. Не хотелось.. не хотелось..

- О-о-ох! – глухой стон сорвался с её губ в тот момент, когда лед коснулся чувствительной кожи её промежности… Его мягкая рука скользнула по её лбу, откидывая влажные пряди волос. 

- Лишь одно слово… - Его голос был бесконечно далекий, вездесущий, едва слышимый, но оглушающий, родной и незнакомый…

- Да! Я хочу! Я прошу! Войди в меня!
44 0
Просмотров: 189
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024