Галагазета |

Cadmus, 23 сентября 2008 г., 23:45
******************
     
Помню, в подростковом возрасте мне стали сниться сны, в которых я находилась в особых отношениях с девушкой: мы целовались, были обнажены и даже ласкали друг друга. Это меня настораживало, ведь в реальности тяги к представительницам прекрасного пола я не ощущала. Будучи девочкой умной, понимала, что во мне пробуждается сексуальность, а сонные фантазии вызваны недостатком достоверной и практически подкрепленной информации о мужчинах.
    
 Когда я начала приобретать опыт отношений с парнями, мои сны, в которых присутствовала девичья любовь, стали большой редкостью. И тем не менее, фантазии на тему секса с девушкой, из головы я не выбросила. Такая мысль весьма интересна. :)
    
 Мой первый постоянный партнер тоже относился положительно к любым экспериментам. Мы часто разговаривали о самых различных вещах. Нам было легко вместе, ни одна идея не осуждалась и не отвергалась. А уж идея оказаться в одной постели с двумя прекрасными феями, посмотреть, как они будут любить друг друга, а потом и поучаствовать самому, принималась им "на ура!". Это меня поддерживало.
   
 Я не проявляла бешеной активности в поиске сексуальной партнерши, но однажды все-таки попробовала вариант "две+один". Потрясающего взрыва эмоций не получила, хотя, в целом, мне понравилось. Была рада, что мои детские фантазии наконец-то осуществились.
    
 Начитавшись красивых любовных романов, какой я могла себе представлять сексуальную жизнь? Мне нравились истории об умных самостоятельных и гордых девушках, которых рано или поздно соблазняли и сексуально подчиняли (при этом не ломая характера и психики!) сильные мужчины. 
     
Не удивительно, что одной из моих заветных фантазий стало подчинение мужчине в постели, связывание, игра, когда он доводит меня до исступления ласками, от которых я не могу увернуться. Это не должно было быть "садо-мазо" в жестком варианте. Но ощущение его силы и своей слабости... о, да, этого я хотела!
     
Соперничество, борьба умов, мое нежелание подчиняться и его тяга покорить меня... Первый поцелуй, который, как искра, мгновенно воспламеняет обоих... Снова сопротивление, ведь я, сильная и гордая, не могу пойти на попятную... Широкая кровать, куда он увлек меня, приглушенный свет... Он раздевает меня. Нет! Нельзя!!! Я ему мешаю, и он привязывает мои руки к столбикам кровати... Я обнажена, я беззащитна... И он ласкает меня с безмерной нежностью и любовью... Я теряю голову, соглашаясь на все, что он делает и получаю максимальное удовольствие...
Нехитрая такая фантазия.
     
Но мой партнер предпочитает, чтобы и я сама проявляла активность. Ему не нравится доминирование, а хочется равноправия. Он ни разу не пожелал связать мне руки или закрыть рот. Наоборот, он любит, чтобы я ласкала его, пока он ласкает меня, нравится, когда я не могу сдержать стон наслаждения.
     
Сие тайное, неосуществленное желание не стало камнем преткновения, ведь в остальном мой мужчина с радостью поддерживает и реализовывает мои, свои и наши общие фантазии. Мы оба свободны в сексе, активны и раскрепощены. А эксперименты действительно органично дополняют сексуальные отношения, позволяя пробовать что-то новое, не меняя при этом партнера. И мы никогда не устаем друг от друга, не теряем интереса...  


(Автор неизвестен)
58 0
Просмотров: 192
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024