Галагазета |

Cadmus, 29 сентября 2008 г., 20:21
***
Я стал мужчиной в 14 лет. Дело было в деревне, куда я каждый год ездил на лето к родственникам. В деревне нравы попроще, чем в городе, да и летом каждый кустик ночевать пустит. Поскольку я с малых лет был там постоянным летним жителем, то меня там все знали и считали все-таки за своего, пусть и городского. 
     
Я не был чужим во всех подростковых компаниях, поэтому, знал местные нравы и обычаи, ну и с деревенскими девчонками давно был на короткой ноге. Очень многое об устройстве женщин я узнал именно от своих деревенских подружек, а нередкие игры в «папу-маму по-взрослому» под руководством более старших девочек дали мне представление об интимной стороне жизни. Правда, лет в 12-13 между мальчишками и девчонками началось отчуждение. Лето своего 13-летия я вообще могу вспомнить как совершенно пустое - кроме познания мастурбации оно ничем мои эротические впечатления не обогатило.  
     
Зато в 14 многое поменялось. Деревенские нравы, как я сказал, были довольно простыми. А кроме нравов имелись еще и некоторые интересные традиции. Кое-кто из моих 11-13 летних приятелей, у которых имелись взрослые братья, уже попробовал секс – с девушками своих братанов. Как ни странно, подобный секс не считался развратом - более того, инициатором обычно выступал именно сам старший брат. В его же присутствии все это и происходило, если девушка была согласна. Старший путем такой братской заботы приобщал младшего к мужскому миру. 
     
Мало того, когда старший уходил в армию, то нередко оставлял свою девушку на попечение младшего «с правом пользования». Делалось это с практической целью – чтобы одинокая девушка не загуляла. Во-первых, и девушке не было совсем уж «скучно без мужика», а во-вторых, при появлении на горизонте чужого ухажера жизненно заинтересованный пацан моментально собирал кодлу из готовых на все приятелей - отмороженных подростков, которая метелила даже взрослого соперника без всякой пощады, вплоть до увечий. 
     
Определенный резон во всем этом был – все же младший брат набирается опыта, да и младше он лет на 5 – значит, ничего серьезного с такой взрослой девушкой у него не возникнет. Зато не придется потом, возвратившись из армии, узнать, что «...ну, а Танька замужем уже». Прошедшие боевое крещение пацаны рассказывали об этом не очень охотно, храня семейные тайны, но все мы знали, что у них «уже было» и страшно завидовали. 
     
Впрочем, и для нас - подростков, не имеющих братского покровительства, была своя ниша в этой системе традиций по тому же принципу. К 14-15 летним пацанам частенько проявляли разовый интерес взрослые одинокие девушки ушедших в армию парней – и это тоже было как бы в порядке вещей. Во всяком случае, вернувшийся из армии парень потом никогда не предъявлял девушке претензий за левый секс и разврат, что обязательно случилось бы, будь на месте пацана ровесник или взрослый. Не возникало ощущения соперничества – разве мог подросток малолетка считаться соперником? Так, простительное баловство. Один парень, узнавший потом о моих приключениях с его девушкой, даже не подумал набить мне морду или еще что-нибудь, а с ухмылкой звал «молочным братом» - из-за того, что к одной груди прикладывались. Девушки о таком отношении знали и пользовались. Ну, и пацаны пользовались.
     
Первый раз нас с приятелем пригласили «погулять» поздним вечером две довольно симпатичные взрослые девушки Таня и Оля. Мы просто торчали на улице, а они подошли и предложили пройтись с ними. Через километр путешествия по проселочной дороге как-то разделились на пары – я шел с Таней, мой друг с Олей. Потом потеряли друг друга в наступающей темноте, только время от времени перекликивались. Потом другая пара перестала откликаться и я понял, что у них, видимо, началось. 
     
Я был возбужден, поскольку с самого начала понимал, что к чему и что одинокие девушки выбрали нас спутниками не просто так. Я по-взрослому обнял Таню за талию, а потом попытался поцеловать. Но губы Тани были плотно сжаты, на поцелуй она не ответила, хотя дышала взволнованно. Я был разочарован и несколько подавлен, но еще раз мужественно повторил попытку – с тем же результатом. Таня не отталкивала меня, но и целоваться явно не хотела. Я был почти в отчаянии и не понимал в чем дело – а как же тогда начинать? 
     
Таня неожиданно развернулась и довольно быстрым шагом направилась обратно в направлении деревни. Я поспевал рядом с ней уже в полной прострации – вот это облом!! Но тут она свернула на боковую дорогу, которая метров через 200 привела нас к полевой кухне, где днем обедали комбайнеры. Ночью там, естественно, никого не было, под навесом стояли только столы и лавки. Мы зашли в эту кромешную тьму под навес и я услышал, как Таня с чем-то возится. Потом почувствовал ее руки, которые притянули меня к себе. «Поцелуй меня сюда» - услышал я слова девушки и, взяв обеими руками мою голову, она прижала ее к своей груди. Платье она уже спустила сверху и стояла обнаженной до пояса. Видеть этого я не мог, но руками моментально ощупал все и сразу завелся почти до невменяемости от прикосновений к горячему обнаженному женскому телу.  
(Автор неизвестен)
48 0
Просмотров: 205
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024