Галагазета | Школа
*Школа*
g817479469, 8 августа 2008 г., 0:03
*Школа* 
 Я пришел в новую школу и мне там очень нравилось. Тут был очень хороший коллектив, но особенно, конечно, мне понравились здешние девочки. Я был в девятом классе, а как водится, в этом классе учатся все 14-15 лет и в этом возрасте девочки уже раскрываются как почти созревшие цветы. Но в особенности мне понравилась одна девочка, ее звали Настя, она была одной из самых красивых девушек в нашем классе, но она была не общительной и всегда сидела одна на последних партах. 
 Как-то раз она, так же как и всегда, села в конце класса, а я сел почти перед учителем с новым другом и так как мы болтали, учительница отсадила меня назад, и это место как раз было за одной партой с Настей. 
 Я пересел и стал что-то записывать. С Настей я особо никогда не общался и не знал, что от нее можно ожидать. 
 Я сидел и записывал новую тему, но тут вдруг я почувствовал на своем колене чью-то руку. Как оказалось потом, это была рука Насти, я не знал что мне делать, а она же напротив. Настя стала поднимать руку к моей ширинке и быстро расправилась с ней, из нее вырвался мой уже вставший член. Она стала тискать его, то начиная интенсивно дрочить, то нежно стимулировать головку. Я чуть не кричал от этого возбуждения, - мне дрочит самая красивая девушка, да еще и на уроке. Потом она перестала дрочить пока я еще не кончил и взяла ручку, я думал уже, что она решила остановиться, но она же напротив уронила ручку и залезла под стол. Настя взяла мой член в свой симпатичный, и как оказалось умелый ротик. Она стала сосать его от головки до основания и во всем процессе теребила язычком мою головку. Я больше не смог сдерживаться и собрав все силы, чтобы не закричать, кончил ей прямо в рот, она все жадно проглотила и вылезла из-под парты. Я решил ей тоже доставить удовольствия и стал расстегивать ее штаны, как оказалось она не была против. 
 Но как назло именно в этот момент прозвенел звонок. Она быстро застегнула свои штаны и шепнула мне на ушко, что если я желаю продолжения, то могу придти в спортзал. Сегодня там не было не у кого занятий, а у Насти откуда-то был ключ. 
 После занятий я пришел туда, но боялся, что ее там не будет, но она оказалась там, я вошел, и она захлопнула за мной дверь. 
 Я сразу же на ее набросился, я повалил ее на скамейки, стал целовать ее в пупочек, покусывать за ушки, ей видимо это очень понравилось, так как заметно возбудилась. Потом она сняла свой жакет и моим глазам предстала ее грудь. Я жадно впился в ее соски, которые были просто потрясающие. Она уже сильно, еще сильнее возбудилась и видимо не могла больше терпеть и сказала мне лечь на маты, я подчинился, она с себя все сняла, оставив только свои стринги уже изрядно промокшие. Но подойдя ко мне, она сняла и их. 
 Я приспустил свои штаты, и она села на сверху. О, боже, что это было, эта девочка просто класс, не я ее трахал, а она меня, она сначала начала тихонько покачиваться на моем члене, но потом она начинала двигаться все ритмичней, я стал тоже подмахивать ее движения. 
 Она вся напряглась и кончила, не сдерживая свой голос, она очень сексуально закричала и слезла с меня. Я подошел к ней и стал трахать ее, потрясающие сиськи и довольно быстро кончил. Она жадно все, что смогла собрать проглотила и мы легли и пролежали около 15 минут, обнявшись потом она сказала, что ей пора и мы встали, оделись и пошли по домам... 
 
 Теперь Настя моя девушка с того момента.
677 0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 4
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024